Переключиться на мобильную версию

Певица Чичерина получила "паспорт ДНР"

Российская певица Юлия Чичерина стала обладательницей уже второго "документа" сепаратистов Донбасса.
Чичерина получила фейковый "документ" из рук Пушилина
Чичерина получила фейковый "документ" из рук Пушилина
Соцсети

Сепаратисты “ДНР“ выдали так называемый “паспорт“ российской певице Юлии Чичериной. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook в четверг, 22 октября.

Читай также: Чичерина выступила перед боевиками на БТРе

“Теперь я дончаночка“, – коротко подписала фотографию Чичерина, на которой она демонстрирует “паспорт“ в компании с главой “ДНР“ Денисом Пушилиным.

Отметим, что Чичерина неоднократно приезжала на захваченные территории Донбасса и выступала там с концертами.

А в мае 2017 года Чичерина получила “паспорт“ сепаратистов “ЛНР“. Фейковый “документ“ ей вручал так называемый глава “МВД ЛНР“ Игорь Корнет.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
meglj    23.10.2020, 15:30
Оценка:  -21
meglj
И засунула его себе в клоаку
SergioS    25.10.2020, 09:35
Оценка:  +22
SergioS
Пушилу?
Vixerunt    23.10.2020, 13:37
Оценка:  +26
Vixerunt
Ты не дончанка, а сепаратистка и получила липовую бумагу террорист. организации.
ipkiev    23.10.2020, 13:27
Оценка:  +26
ipkiev
ВСЕ БЛЯДИ ПОЛУЧАЮТ ТАКИЕ ПАСПОРТА И УРОДЫ ТОЖЕ..................ВСЯ РОССИЙСКАЯ ПОПСА В ЭТОМ СПИСКЕ......
ParisMA    23.10.2020, 13:26
Оценка:  -17
ParisMA
К чему оно Ей? Совсем плоха на голову? Накрасься, научись готовить, начни ходить на свидания, будь женщиной... ну что это всё? РОГУЛИХА !
    23.10.2020, 13:29
Оценка:  -1
Рогулиха, это ты) не путай
shk67    23.10.2020, 13:11
Оценка:  +26
shk67
Новости о конченных не интересуют.
navigator2    23.10.2020, 10:57
Оценка:  +27
navigator2
з хворих не сміються
Woodbrother    23.10.2020, 10:32
Оценка:  +27
Woodbrother
Неплохо бы ей еще пулю от нашего снайпера выдать.
fulminate    23.10.2020, 08:32
Оценка:  +27
fulminate
Ну а кто ей запрещает? Каждый вправе сам решать что ему делать. Есть люди, которые собственную мочу пьют или на высоковольтные опоры залазят из каких-то своих убеждений...
blya-tolyan    23.10.2020, 08:25
Оценка:  +26
blya-tolyan
ха-ха-ха, коллекционер аднака. Сколько должны ей на па Раше за второе гражданство? Это для ватных дебилоидов, скулящих что у них фсьо по Закону.
WTF2wtf    22.10.2020, 22:58
Оценка:  +35
WTF2wtf