Переключиться на мобильную версию

В Киеве задержали командира боевиков "ЛНР"

В столицу он прибыл по поддельным документам.
Задержанный командир боевиков
Задержанный командир боевиков
ssu.gov.ua

В Киеве сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили и задержали одного из командиров боевиков террористической организации “ЛНР“. Об этом сообщила пресс-служба СБУ.

Читай также: В районе ООС контрразведчики задержали боевика

Установлено, что уроженец города Стаханов в 2014 году присоединился к так называемой “народной милиции ЛНР“. Его назначили заместителем командира одного из подразделений боевиков. Он обеспечивал ремонт бронетанковой и военной автомобильной техники.

На подконтрольную украинской власти территорию боевик прибыл по поддельным документам. В Киеве он устроился на работу в компанию, которая предоставляет телекоммуникационные услуги.

Читай также: СБУ задержала боевика из “группы Безлера“, пытавшего украинских военных

На данный момент фигуранту сообщено подозрение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 258-3 УК Украины. Следствие продолжается.

Ранее в Киеве правоохранители задержали участника незаконного вооруженного формирования “Самооборона Крыма“. За свои “заслуги“ перед оккупантами в 2016 году он получил медаль “За возвращение Крыма“.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
SergioS    30.10.2020, 09:35
Оценка:  +24
SergioS
Двуличный уебок, ненавидит Украину и прется сюда улучшать свою никчемную жизнь. Наверняка и паспорт мокшанский имеется.
sebax    29.10.2020, 18:38
Оценка:  +21
sebax
Що ж там не сидиться?
Нехай погниє кілька років у казематах, начитається книжок
Kolya1976    29.10.2020, 19:19
Оценка:  +22
Kolya1976
З нашими судами/суддями його випустять через пів-року, відновлять на роботі і виплатять компенсацію з держбюджету.
vingorski    29.10.2020, 17:51
Оценка:  +22
vingorski
а морду спрятали что б его не узнали и не съели под самогончик?
WTF2wtf    29.10.2020, 17:58
Оценка:  +24
WTF2wtf
ты из раши пишешь
и не знаком с украинским законодательством???
Путин-Xyйло    29.10.2020, 19:24
Оценка:  +20
Путин-Xyйло
Законодательство в Украине вертят как хотят, особенно судьи и Зеленские! Так что могли бы и показать "героя".
sharry-sharry    29.10.2020, 17:49
Оценка:  +24
sharry-sharry
Им в Украине медом намазано что ли,а как же русский "мир",почему в россию не едут на работу и проживание?
ЗаелоПластинку    29.10.2020, 15:59
Оценка:  +34
ЗаелоПластинку
Еще и на работу в Киев приехал. Не понимаю логики. Здесь же одни бандеровцы и есть нечего, Киселева не смотрел, что ли?
WTF2wtf    29.10.2020, 14:50
Оценка:  +37
WTF2wtf
Работа понадобилась или просто диверсант?
В любом случае за преступления на стороне оккупантов нужно отвечать
realМовчанюк    29.10.2020, 13:58
Оценка:  +28
realМовчанюк
ну так сразу и расстрелять козла!
Vixerunt    29.10.2020, 15:27
Оценка:  +34
Vixerunt
его можно обменять на наших.
navigator2    29.10.2020, 12:36
Оценка:  +37
navigator2
"В Киеве он устроился на работу в компанию, которая предоставляет телекоммуникационные слуги"

бросив сослуживців, зрадив СКРЕПНОСТЬ!
Olifir4ik@bigmir    29.10.2020, 12:27
Оценка:  +6
Olifir4ik@bigmir
В Киеве ездит еще один сепар на черном Крузаке Прадо с номером Lawyer, Кто знает где его порт прописки - отпишитесь.