“Чистый лох”, - Объявленный в розыск судья Вовк высказался о Зеленском

Журналисты обнародовали записи, где якобы говорит глава киевского админсуда.
“Чистый лох”, - Объявленный в розыск судья Вовк высказался о Зеленском
Скриншот из видео

Главу Окружного административного суда Киева Павла Вовка, предположительно, уличили в жесткой критике президента. Так, журналисты Слидство.Инфо обнародовали записи, где, как утверждается, он негативно высказывается в адрес Владимира Зеленского.

Читай также: В ОАСК объяснили, где находится судья Вовк

Уточняется, что записи были сделаны накануне выборов, когда Зеленский еще только был кандидатом. Тогда киевские судьи обсуждали предвыборные интервью будущего гаранта.

Да он вообще никакой. Я несколько раз смотрел его интервью. Чистый лох. Ну, шутки ему, наверное, легко даются. А в остальном, судя по его виду, он сидит и думает: кто эти люди за столом, какая экономика, я ни *уя никому не должен, - сказал, по данным СМИ, Вовк.

Читай также: Зеленский поручил изучить вопрос ликвидации ОАСК

В то же время журналисты отметили, что Павел Вовк начал поддерживать Зеленского, когда понял, что тот победит. В частности, суд помог снять запрет с его сериала “Сваты” и разрешил въезд российскому актеру Федору Добронравову, которого до этого внесли в черный список.

Отметим, что на днях Национальное антикоррупционное бюро Украины объявило судью Вовка в розыск. Это уже вторая попытка привлечь его к ответственности.

В этот раз дело связано с возможным захватом власти. Следствие установило, что Павел Вовк и его подчиненные принимали решения в личных интересах и по заказу элит. Меру пресечения ему пока не избрали, судебные заседания переносят.


Напомним, ранее мы писали, что в Верховном Суде сделали заявление по “пленкам Вовка“.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK