Зеленский ответил радующимся его болезни

Коронавирус не может быть причиной для радости, даже когда болеют оппоненты, подчеркнул президент.
Зеленский ответил радующимся его болезни
EPA/UPG
Высказывания противников президента Владимира Зеленского относительно его заболевания коронавирусом находятся за гранью человечности. Такое мнение Зеленский выразил в соцсети в понедельник, 9 ноября, комментируя поведение тех, кто обрадовался новости о его заражении.
 
“Что же, на мой взгляд, это люди с ампутированной совестью и они доказывали это неоднократно. Мне нечего о них сказать. Кроме одного: зло возвращается обязательно и во сто крат“, - отметил он. 

Читай также:  “Настроение хорошее”: Стало известно, как болеет Covid-19 Зеленский

 
Коронавирус не может быть причиной для радости, даже когда болеют оппоненты, подчеркнул президент. По его словам, это очень коварная инфекция и главная ее опасность в том, что негативные последствия могут проявиться со временем. 
 
“Поэтому никому этого не хотел и не пожелаю. Наоборот, я лично искренне всем, в том числе политическим оппонентам, желаю только здоровья и обязательного выздоровления“, - резюмировал Зеленский.
 
Как сообщалось ранее,  президент Владимир Зеленский получил положительный результат теста на коронавирус. Глава государства чувствует себя хорошо и будет продолжать выполнять свои обязанности в дистанционном режиме на самоизоляции. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK