На Виннитчине мать задушила 5-летнего сына на глазах у дочки

Женщина разозлилась на ребёнка из-за того, что он испортил обои.
На Виннитчине мать задушила 5-летнего сына на глазах у дочки
depositphotos.com

На Виннитчине 25-летнея мать задушила собственного 5-летнего сына. Убийство произошло прямо на глазах у её 6-летней дочки. Односельчане говорят, что у девушки после родов наблюдались проблемы с психикой. Подробности сообщает “OBOZREVATEL“.

Читай также: В Кривом Роге мужчина с ножом напал на прохожих

По имеющийся информации, трагедия произошла в селе Соболевка, что под Винницой. Глава сельского совета Вера Асауленко рассказала, что проверить детей обвиняемой матери решили власти, когда они не пришли на учёбу.

Асауленко рассказала, когда зашли в дом, мама держала своего 5-летнего сына в одеяле. Он был уже мёртвым. На полу сидела дочь. Девочка просто смотрела в одну точку. Позже она объяснила, что маме не понравилось, что её брат ободрал обои. В итоге она стала душить его и бить головой об стену. Так продолжалось, пока ребёнок не скончался.

Местные жители рассказали, что обвиняемая девушка воспитывала детей без мужа. После родов у неё якобы наблюдались проблемы с психикой. Подруги даже отправили мать двоих детей в больницу на лечение, но она не долечилась.

Читай также: Полиция Харькова открыла дело по факту исчезновения Кернеса

Односельчане в последние годы за молодой женщиной ничего плохого не замечали. Она работала, получала социальное пособие, следила за детьми и домом, вела хозяйство. Девушка детей даже дома самих не оставляла.

Как бы то ни было, после смерти 5-летнего мальчика полиция арестовала обвиняемую. В данный момент она находится под стражей, решается вопрос с назначением психиатрической экспертизы. Однако если её признают вменяемой, то матери грозит наказание в виде тюремного срока до 10 лет.

Ранее сообщалось, что под Днепром произошла стрельба. В результате происшествия ранения получили четыре человека. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK