После ДТП пьяный водитель бросил машину с погибшим пассажиром

Сбежавшего водителя с признаками опьянения вскоре поймали полицейские
После ДТП пьяный водитель бросил машину с погибшим пассажиром
od.npu.gov.ua

Полицейские устанавливают обстоятельства дорожной аварии в Беляевском районе Одесской области, в котором погиб один человек. Об этом информирует пресс-служба Национальной полиции.

Читай также: В Киеве насмерть сбили сотрудницу полиции

По предварительной информации, вблизи с. Выгода водитель Mazdа, не справившись с управлением, съехал с трассы в кювет, автомобиль столкнулся со столбом и перевернулся. Пассажир, сидевший на заднем сиденье, погиб мгновенно.

32-летний водитель с женой, которая также была в автомобиле, место аварии покинули, однако полицейские их разыскали и сейчас проводят мероприятия по установлению обстоятельств ДТП. Для установления факта употребления алкоголя водителя с внешними признаками опьянения направили на медицинское освидетельствование.

Читай также: В Киеве силовик на мотоцикле отправил пешеходов в больницу

Сейчас полицейские работают на месте ДТП. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины и задержания водителя в порядке ст. 208 УПК.


Напомним, пьяный водитель насмерть сбил 11-летнюю девочку и сбежал с места ДТП. Трагедия произошла в одном из населенных пунктов Кировоградской области.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK