Переключиться на мобильную версию

Муж Венедиктовой получил 750 тыс грн госпомощи - СМИ

Мужчина получил существенную разовую помощь в размере 750 тыс грн.
Согласно данным журналистов, муж генпрокурора фиктивно уволился
Согласно данным журналистов, муж генпрокурора фиктивно уволился
Скриншот

СМИ выяснили, что муж генерального прокурора Ирины Венедиктовой фиктивно уволился для получения разовой финансовой помощи. Об этом сообщает Bihus.info. 

Читай также: “Как обещала”: Венедиктова покинула обжитую госдачу в Пуще-Водице

Итак, согласно данным журналистов, муж Венедиктовой Денис Колесник уволился с должности заместителя главы департамента киберполиции, а после возобновился на службе всего лишь в течение 10 дней.

Именно в этот период Колесник и оформил получение разовой помощи в размере 750 тыс грн.


Напомним, ранее Венедиктова пожаловалась президенту на прокурорские зарплаты. Ирина уверена в том, что “минималка“ дискриминирует права сотрудников прокуратуры.

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
Kolya1976    17.11.2020, 20:59
Оценка:  +23
Kolya1976
Так Зе, виявляється, і не обдурив: Кінець Епохи Бідності таки стався! Правда, таки не у всіх...
Lkabigeft    17.11.2020, 18:01
Оценка:  +24
Lkabigeft
Ворье и коррупционеры!!! Мразота зелёная!!!
vlabzh    17.11.2020, 15:14
Оценка:  +24
vlabzh
Жена недонадзирала за законностью, не успела.
shk67    17.11.2020, 14:35
Оценка:  +26
shk67
На хлебушек, падло, выпросило?
Fon_Pascha    17.11.2020, 13:31
Оценка:  -24
Fon_Pascha
краина У. медикам доплата 50 гр в месяц, этим по 30 штук баксов! верните яныка с азировым, и на х ваш е с с эв ротой
wert-71    22.11.2020, 20:50
Оценка:  0
wert-71
а вони менше крали?
CCS    17.11.2020, 11:52
Оценка:  +27
CCS
Що там про "порохоботів"?
ЗЕлений електорат - це ті, хто волає: "Какіє ваши доказатєльства?!" і списує все на минулу владу. Бо навіть ці обдурені розуміють, що зараз - НЕ влада. Так, шайка-лєйка.
Сумно тільки, що Україна слабшає, знову буде треба все по-нвому налаштовувати.
KIBARG    17.11.2020, 11:26
Оценка:  +30
KIBARG
Всей страной сбрасываемся на помощь ущербным..
Р_И_К    17.11.2020, 10:44
Оценка:  +31
Р_И_К
Воот... Всё ж по закону, МаксимУм?
colavova    20.11.2020, 04:35
Оценка:  0
colavova
максимка побежал писать рапорт об увольнении...дней на 10)))
wert-71    22.11.2020, 20:54
Оценка:  0
wert-71
да. если разобраться - но законьі они участвовали писать
"использование служебного положения" можна пред'явить, но отмажется другим законом