В Кременчуге коронавирусом заразились мэр и депутаты горсовета

Виталий Малецкий пообещал сделать все, чтобы первая сессия Кременчугского городского совета VIIIсозыва состоялась в запланированную дату.
В Кременчуге коронавирусом заразились мэр и депутаты горсовета
Вести

В Кременчуге коронавирус COVID-19 выявили у избранного во второй раз городским головой Виталия Малецкого и нескольких депутатов горсовета. Об этом сам Малецкий собщил в Facebook в среду, 18 ноября.

Кременчугский мэр отметил, что получил положительный тест на COVID-19 и добавил, что находится на амбулаторном лечении под наблюдением семейного врача.

"Сейчас очень напряженное время, связанное с подготовкой первой сессии Кременчугского городского совета VIIIсозыва, но, к сожалению, болезнь не спрашивает, когда приходить. Знаю, что болеют еще несколько новоизбранных депутатов городского совета. Однако я работаю дистанционно и сделаю все, чтобы сессия состоялась в соответствии с законом в запланированную дату", – написал Малецкий.

Напомним, сегодня стало известно, что избранный мэр города Черноморска Одесской области Василий Гуляев заболел коронавирусом. Городской голова работает дистанционно.

Также COVID-19 обнаружили у мэра Кропивницкого. Андрея Райковича пришлось госпитализировать в инфекционную больницу.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK