Переключиться на мобильную версию

Президент: Для политиков революция – путь к желаемым креслам

Зеленский поздравил украинцев с Днем Достоинства и Свободы.
Президент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский
Скриншот

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил народ с Днем Достоинства и Свободы. Соответствующее видеообращение опубликовано на официальном YouTube-канале в субботу, 21 ноября. 

Сегодня мы должны не только помнить о ключевых моментах нашей истории, но и вынести и усвоить важные уроки. Для людей революция – это путь к желаемым изменениям. Для политиков – путь к желаемым креслам. Поэтому вместе с вами, не слушая старых политиков, мы ежедневно должны продолжать нелегкое построение действительно новой Украины. Свободной и достойной, - заявил президент

Читай также: В Украине отмечается День Достоинства и Свободы

Зеленский отметил, что на месте исторического события власти обязаны возвести полноценный музей, а не временную конструкцию. Президент уверен, государство должно быть построено на достоинстве, свободе, равенстве, порядочности и честности, заявленными в ходе революции.

От имени Зеленского, который все еще болеет коронавирусом,  состоялось чествование памяти Героев Небесной Сотни.


Ранее сообщалось о том, что Минкульт отреагировал на дело по мемориалу Майдана.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
НочьБобра    21.11.2020, 19:48
Оценка:  +1
НочьБобра
Лучщее, что может сделать этот холуй кремля и олигархов - уйти в отставку. И чем быстрее, тем лучше. Чем быстрее он уйдет, тем меньше последствий его правления прийдется ликвидировать объединенными усилиями всей страны. Уже сейчас экономика в ж..пе, малый и средний бизнес в ж...пе, медицина в ж...пе
НочьБобра    21.11.2020, 19:50
Оценка:  +1
НочьБобра
...дипломатия в ж..пе, армия гробится умышленно, разоружается и разворовывается разными мустафами и арами. Два года правления ЗЕ - два года позора, предательства, разрухи, нищеты и отсутствия каких либо перспектив для страны.
FPN    21.11.2020, 17:05
Оценка:  -20
FPN
САМ ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ, А НЕ ХОЛУЙСТВОВАТЬ!!!!!
nikolaroman1952    21.11.2020, 15:31
Оценка:  +4
nikolaroman1952
Слова і справи настільки розходяться, що ясно видно: текст писали одні, а озвучує людина, для якої все оточуюче - лише декорація.
CCS    21.11.2020, 17:00
Оценка:  +23
CCS
У фільмі "Марс атакує", марсіяне бігали і вбивали людей під фрази: "Ми прийшли до вас з миром". Сюрреалістична комедія, але по суті.
Uldrih    21.11.2020, 13:50
Оценка:  -29
Uldrih
— До майдана Украина стояла на краю пропасти. — А после? — Сделала решительный шаг вперед!
Путин-Xyйло    21.11.2020, 15:01
Оценка:  +24
Путин-Xyйло
Ну почти, только где-то в 2019-ом году, насмотревшись зомбоящика!
Olifir4ik    21.11.2020, 13:15
Оценка:  +4
Olifir4ik
КОГДА с рейдерами будете кончать ? Сепары из Донбасса все здесь. АТО нужно проводить в Киеве.
wert-71    21.11.2020, 12:58
Оценка:  +26
wert-71
а Зеленський не частина цього?
просто так його обирали, а не тому що мізки народу компостірував з 2013 року
chytan    21.11.2020, 12:56
Оценка:  +5
chytan
Если бы ты не был мудаком, то революция была бы не нужна !!!
Стилистика    21.11.2020, 11:59
Оценка:  -22
Стилистика
Такого лопуха президента в Украине ещё не было.Мнит себя Властелином Вселенной)))А подчиняется приказам послов))
wert-71    21.11.2020, 13:00
Оценка:  +27
wert-71
не послов, а секретаря, - российского Ермака
НочьБобра    21.11.2020, 19:51
Оценка:  0
НочьБобра
Вообще то все президентские дела ведет именно Ермак. А квартальный клоун у него на побегушках.
МСергей    21.11.2020, 10:32
Оценка:  -24
МСергей
ДЕКЛАРАЦІЯ
ПРО ДЕРЖАВНИЙ СУВЕРЕНІТЕТ від 16.07.1990

Верховна Рада Української РСР,

виражаючи волю народу України,

прагнучи створити демократичне суспільство,

виходячи з потреб всебічного забезпечення прав і свобод людини,

шануючи національні права всіх народів,
МСергей    21.11.2020, 10:33
Оценка:  -25
МСергей
дбаючи про повноцінний політичний, економічний, соціальний і духовний розвиток народу України,

визнаючи необхідність побудови правової держави,

маючи на меті утвердити суверенітет і самоврядування народу України,

ПРОГОЛОШУЄ

державний суверенітет України
МСергей    21.11.2020, 11:59
Оценка:  -28
МСергей
"мы ежедневно должны продолжать нелегкое построение"
TarasChuprynka    21.11.2020, 14:35
Оценка:  +25
TarasChuprynka
А хто не буде дотримуватись вказівок партіїї, буде розстріляний, або загнеться на Соловках чи на Колимі.