Житель Харьковщины пытал и изнасиловал женщину

Полицейские направили в суд обвинительный акт в отношении жителя города Богодухов
 |  Автор: Юрий Кобзар
Житель Харьковщины пытал и изнасиловал женщину
depositphotos.com

Следователи Харьковщины направили в суд обвинительный акт в отношении мужчины за изнасилование и пытки женщины. Как сообщает пресс-служба харьковской полиции, за содеянное 32-летнему жителю Богодуховского района грозит до 5 лет заключения.

Читай также: Жителю Киевщины грозит тюрьма за секс со школьницей

В июне в полицию поступило сообщение от местного жителя о том, что в Богодухове неизвестный мужчина изнасиловал женщину.

Полицейские установили, что 27-летняя женщина ночью возвращалась домой от подруги. В это время на нее неожиданно напал неизвестный, избил и изнасиловал ее.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий за совершение преступления сотрудники Богодуховского отдела полиции задержали 32-летнего местного жителя.

Читай также: Пытки в Кагарлыке: пять фигурантов, следствие завершено

Злоумышленнику сообщили о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 152 (изнасилование) и ч. 1 ст. 127 (истязание) Уголовного кодекса Украины. Задержанному избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

25 ноября обвинительный акт направлен в суд.


Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове рецидивист похитил и изнасиловал 15-летнюю соседку. Мужчина связал и похитил девушку, после чего изнасиловал в своей квартире.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK