В Каменском рецидивист ограбил 11-летнего ребенка

Ранее судимый гражданин решил обогатиться за счет школьника
 |  Автор: Юрий Кобзар
В Каменском рецидивист ограбил 11-летнего ребенка
dbr.gov.ua

В городе Каменское полицейские задержали мужчину, который ограбил 11-летнего мальчика. Об этом сообщает пресс-служба полиции Днепропетровской области.

Читай также: Под Киевом полицейский задержал грабителей и сбил насмерть пешехода

28 ноября около 12:00 в полицию обратилась 40-летняя женщина, которая сообщила об ограблении ее несовершеннолетнего сына. Полицейские установили, что 11-летний мальчик вместе с приятелем шли за покупками. Внезапно, к ним подбежал неизвестный мужчина, который сорвал с ребенка сумку, в которой находился мобильный телефон, денежные средства, личные вещи, и скрылся в неизвестном направлении.

При отработке территории района полицейские Южного отделения полиции по полученному описанию внешности задержали злоумышленника. Им оказался 22-летний ранее судимый местный житель.

Читай также: В Дании осудили четырех человек за шантаж и грабеж перевозчиков из Украины

Мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Следователем по согласованию с местной прокуратурой ему сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 186 (грабеж). Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.


Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве пьяный иностранец на дороге пытался зарезать водителя. Неадекватный мужчина с ножом бросался на прохожих, а потом ранил автомобилиста.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK