Известно, сколько потратят денег на новогоднее оформление Офиса Зеленского

"Живых" елок покупать не будут.
 |  Автор: Виталий Кулак
Известно, сколько потратят денег на новогоднее оформление Офиса Зеленского
depositphotos.com

В нынешнем году на новогоднее оформление помещений Офиса Президента Украины потратят около 40 тыс. грн. Об этом рассказали в управлении административными зданиями Государственного управления делами, сообщает УНН.

Читай также: В Киеве родителей попросили не водить детей "на елки"

На эти деньги купят новогодние игрушки и аксессуары, электрические гирлянды и новогодние композиции. Приобретение "живых" елок не предусмотрено. Будут установлены искусственные елки, которыми пользуются уже много лет. 

В помещениях Офиса Президента Украины, а также в двух государственных резиденциях установят четыре искусственные елки высотой от 2-х до 5-ти метров. Кроме того, 12 искусственных елок высотой 1-2 м установят в служебных помещениях Офиса Президента.

Читай также: Неправильное лечение: Врач назвал причину смертности от COVID в Украине

В 2019 году на новогоднее оформление помещений Офиса Президента потратили почти 123 тыс. гривен и еще около 25 тыс. гривен на установку и дизайнерское оформление елок в двух государственных резиденциях.

Ранее Государственное агентство лесных ресурсов Украины сообщило, сколько будут стоить новогодние елки в 2020 году. Самые дешевые елки будут в Харькове - 45 грн, а самые дорогие - в Ивано-Франковске - 120 грн. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK