Переключиться на мобильную версию

У Путина исключили признание Россией "ЛНР" и "ДНР"

Кремль также в очередной раз обвинил Украину в невыполнении Минских договоренностей.
У Путина исключили признание Россией "ЛНР" и "ДНР"
У Путина исключили признание Россией "ЛНР" и "ДНР"
EPA/UPG

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков исключил признание Россией “ЛНР“ и “ДНР“. Позицию Кремля предает "РБК-Украина".

Читай также: “Перемирие“: На Донбассе снайпер ранил украинского бойца

У Путина считают, что рассуждения о признании “ЛНР“ и “ДНР“ Россией являются нецелесообразными. При этом Песков уверен, что Украина затягивает выполнение Минских договоренностей.

“…будет лишь дальше усложнять ситуацию в плане этих двух самопровозглашенных республик“, – добавил пресс-секретарь Путина.

Читай также: “Предатель“: Обвиняемый в сепаратизме “атошник“ поругался с Порошенко

Стоит отметить, что Песков высказался о статусе Донбасса на фоне обвинений в адрес России по итогам встречи Совбеза ООН по формуле Аррии, которая прошла на прошлой неделе. Последнюю бойкотирует Украина, Франция, Германия и другие страны.

В Киеве считают, что сделанные Россией заявления и ее предложения являются шагами на пути к признанию и легитимизации “ЛНР“ и “ДНР“ в ООН

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Колишній-східняк    05.12.2020, 22:10
Оценка:  +22
Колишній-східняк
Они же просили - путен введи! Вот он им и ввёл по самое не могу.
wr777    05.12.2020, 05:33
Оценка:  +24
wr777
А кто это путин ???
WTF2wtf    06.12.2020, 01:24
Оценка:  +22
WTF2wtf
Конченое Хyйло,
которое в 2014-м по своей хотелке начало войну против Украины и оккупировало ее часть силами россии ... и которое целенаправленно сделало жертвами на заклание миллионы местных на Донбассе, тупо ради захваченного им Крыма
ostanovites    05.12.2020, 00:06
Оценка:  +2
ostanovites
у меня есть фотка с моей бабулей точно такое же выражение лица и поднятая рука как у путина так вот у бабули старческий маразм не кто ее не мог терпеть .помню как она мне говорила что в люстре ватты а в розетке ток
Commieboy    04.12.2020, 23:03
Оценка:  +2
Commieboy
Who is Piskov? is it a body part?
Р_И_К    04.12.2020, 23:53
Оценка:  +22
Р_И_К
Yeah
Ivanez    04.12.2020, 22:45
Оценка:  +22
Ivanez
Значит не достаточно подлизывают. А ну как сепары отдавайте еще больше!
Shaab    04.12.2020, 22:41
Оценка:  +21
Shaab
Як дізнатися, чи бреше путін? Губи ворушаться - значить, бреше.
FriendLoki    04.12.2020, 16:49
Оценка:  -30
FriendLoki
Это у Путина пока...)))
Woodbrother    04.12.2020, 16:08
Оценка:  +25
Woodbrother
Путен на фотке совсем не похож на оригинал. Это тот урод с "приклеенной маской лица".. Халтура пластического хирурга.
fulminate    04.12.2020, 15:56
Оценка:  +27
fulminate
Не слили, а смыли...
Путин-Xyйло    04.12.2020, 15:49
Оценка:  +28
Путин-Xyйло
ПисЬков спутал "выполнение Минских соглашений" с петлёй на шее кацапстана!