Переключиться на мобильную версию

В честь ВСУ: Над Крымом запустили 20-метровый флаг Украины

Вместе с флагом было около 7 тыс листовок.
В честь ВСУ: Над Крымом запустили 20-метровый флаг Украины
В честь ВСУ: Над Крымом запустили 20-метровый флаг Украины
Громадське радiо

Волонтеры запустили над оккупированным Крымом 20-метровый флаг Украины. Акция посвящена Дню Вооружённых сил, который отмечается в воскресенье, 6 декабря. Подробности передает “Громадське радiо“.

Читай также: РФ завезла в Крым не менее 500 тысяч россиян, - Джемилев

По словам волонтёра из Краматорска Влада Борода, флаг Украины были 20 на 7 метров. Вместе с ним в оккупированный Крым полетело около 7 тыс листовок. Однако на этом акция не закончится.

В честь ВСУ 7 декабря планируется отправить еще один гигантский флаг в Донецк. А 8 декабря еще один флаг Украины полетит в Луганск.

По словам волонтера, данная акция не только показывает, что “это наша земля“, но и поддерживает украинцев, проживающих на захваченных территориях:

“Которые верят в то, что это земля вернется и они снова будут на свободной земле жить, а не оккупированной“.

Волонтеры готовят к запуску флаг
Волонтеры готовят к запуску флаг
Громадське радiо

Читай также: У Путина исключили признание Россией “ЛНР“ и “ДНР“

Влад Борода отмечает, что огромные флаги были сшиты в том числе и на деньги, которые присылали украинцы из оккупированных территорий.

Ранее сообщалось, что дело об обстреле Авдеевки из “Градов“ в 2015 году было передано в суд.

Комментариев (45)
Отсортировать по дате Вниз
vkluchimozgi    05.12.2020, 19:28
Оценка:  -23
vkluchimozgi
Правильный вопрос прозвучал - что мы можем крымчанам предложить ?
Давайте без эмоций прикинем .
Р_И_К    05.12.2020, 20:27
Оценка:  +17
Р_И_К
не крымчанам, а крысчанам А что обычно предлагали предателям внаросее, а бот?
бяка-zluka    06.12.2020, 10:43
Оценка:  +21
бяка-zluka
вопрос- зачем крымчаки массово делают украинские загран пасорта и ID карты?
amzyraa    05.12.2020, 19:13
Оценка:  +18
amzyraa
Поклонская водички просит- че, камни с неба не комильфо?
makarenishe    05.12.2020, 18:56
Оценка:  +2
makarenishe
Шарики б... они запускают.....
Ментосс    05.12.2020, 17:43
Оценка:  -22
Ментосс
А в листовках что написано?Наверное,призывы к крымчанам вернуться в наше гнилое,коррупционное,трещащее по швам,нищее,вымирающее болото,находящееся под внешним управлением кучи кукловодов?Можно не сомневаться,крымчане бросят всё и завтра же вернутся. :-)
ПанКоцький    05.12.2020, 17:40
Оценка:  +18
ПанКоцький
Борітеся-поборете, вам Бог помагає !!!
Вода камінь точе....
Michael2811    05.12.2020, 16:40
Оценка:  -22
Michael2811
Как дети малые!!!! Весь мир уже смеётся.
amzyraa    05.12.2020, 19:12
Оценка:  +18
amzyraa
А че- рашка это уже весь мир? Бабки путена говорили что типа весь мир смеется от американских выборов- чет не слышно было.
бяка-zluka    06.12.2020, 10:44
Оценка:  +22
бяка-zluka
угу- вакцину свою вонючую в Англию предлагали.
Р_И_К    05.12.2020, 16:37
Оценка:  +17
Р_И_К
Вай, слюшай, как кацапов плющит Да, АнтибесВсесосущий?
nelci    05.12.2020, 14:50
Оценка:  -23
nelci
Шарики, это хорошо и интересно, в свое время шарики с листовками запускали из ФРГ в ГДР, сегодня из Южной Кореи в Северную, детишки были всегда рады, а взрослые, почему то суетились, все отбирали, обидно, понимаешь!
BOOTSMANN    05.12.2020, 14:23
Оценка:  +18
BOOTSMANN
Родина слышит, Родина знает! Те, кто вынуждено остался в Крыму и ждет возвращения в Украину, воспримут это с воодушевлением. Они знают, что Украина сейчас не готова вернуть Крым, но она обязательно подготовится и вернет его, как Азербайджан вернул Карабах.
BOOTSMANN    05.12.2020, 14:26
Оценка:  +19
BOOTSMANN
А когда на головы ватников свалится эта летучка, пусть (как сказано ниже) используют шарики для контроля размножения, а материю припрячут, ибо придется встречать украинских освободителей с улыбками и флагами.
ZaPetra    05.12.2020, 17:05
Оценка:  -23
ZaPetra
Видно ты что то сильно принимаешь )))
Krotol2    05.12.2020, 13:57
Оценка:  -20
Krotol2
Детям в Крыму обьясняют мамы что шарики запускают сумасшедшие дяденьки из Украины
бяка-zluka    06.12.2020, 10:45
Оценка:  +21
бяка-zluka
сумашедшие дяденьки в кремле в твоей рашке сидят.