Поклонская сравнила Крым с Марсом и позвала Илона Маска

Предавшая Украину Поклонская призвала Маска бросить космическую программу и начать помогать оккупантам
 |  Автор: Юрий Кобзар
Поклонская сравнила Крым с Марсом и позвала Илона Маска
facebook.com/PoklonskayaNV

Бывшая “генпрокурор Крыма“ и нынешняя депутат российской Госдумы Наталья Поклонская предложила американскому изобретателю и бизнесмену Илону Маску переехать в Крым, сравнив оккупированный полуостров с Марсом. Соответствующий пост она разместила на своей странице в Фейсбук.

Читай также: Поклонская объявила себя “няш-мяш“ и показала фото

“Илон Маск сообщил, что хочет переехать жить из Калифорнии в Техас. Хочу предложить господину Маску лучший вариант — переехать к нам в Крым. У нас большое количество космических объектов, а практически полное отсутствие пресной воды напоминает планету Марс, куда, я слышала, Илон планирует отправить экспедицию“, - написала Поклонская.

Сторонница российской агрессии выразила уверенность, что американский изобретатель, известный своим стремлением создать колонию на Марсе, поможет оккупантам решить проблему нехватки пресной воды на захваченном полуострове.

Приглашаю лично обосноваться на солнечном побережье полуострова и показать на деле, реально ли Вы сможете решить земные (а не межгалактические) задачи, которые нам поставила Украина, лишив людей пресной воды. Как тебе такое, Илон Маск? — написала она.


Напомним, ранее Поклонская пожаловалась, что в Крыму почти не осталось пресной воды. По ее словам, из кранов в квартирах течет “грязная, ржавая и вонючая вода“.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK