В Днепре на ходу загорелся мусоровоз

Водитель в зеркало заднего вида заметил огонь в кузове. Он остановил грузовик на съезде с Кайдакского моста.
В Днепре на ходу загорелся мусоровоз
Информатор

В Днепре во время движения по Кайдакскому мосту загорелся мусоровоз ЗИЛ. Огонь возник в кузове грузовика, где находился мусор, сообщил Информатор в понедельник, 7 декабря.

Указано, что инцидент случился примерно в 21:30 вечера. По словам водителя, в зеркало заднего вида он заметил огонь в кузове. Мужчина остановил грузовик на съезде с моста, после чего вызвал полицию и спасателей.

"Сотрудники ГСЧС прибыли на место через несколько минут и ликвидировали возгорание. Мусор выгрузили и залили водой. По словам спасателей, предварительно, площадь возгорания составила 4 квадратных метра. Загорелся мусор в кузове ЗИЛа. На кабину огонь не перекинулся, водитель мусоровоза не пострадал", – говорится в сообщении.

На месте также находилась патрульная полиция. Была перекрыта правая полоса движения на съезде с моста – по направлению движения в сторону проспекта Свободы.

Cмотрите фотогалерею: В Днепре на ходу загорелся мусоровоз

Ранее сообщалось, что в Днепре дети-вандалы разбили в депо окна в четырех троллейбусах. Коммунальщики насчитали более 300 тысяч гривен убытков. Удалось задержать двоих из восьми несовершеннолетних вандалов. Остальных разыскивает полиция.

В Днепре вспыхнул масштабный пожар на агрегатном заводе

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK