Из Киева в Авдеевку отправился первый поезд

Стоимость билетов в купе составляет около 390 гривен в зависимости от дня поездки, плацкарт - почти 232 гривны.
Из Киева в Авдеевку отправился первый поезд
Корреспондент.net

В воскресенье вечером из Киева отправился первый поезд до Авдеевки, который, согласно заявлению УЗ, будет курсировать ежедневно. об этом в воскресенье, 13 декабря, написал министр инфраструктуры Владислав Криклий на своей странице в Telegram.

"Сегодня в 19.19 из Киева отправился первый поезд "Маяк" до Авдеевки. Ранее этот поезд следовал только до станции Покровск, теперь маршрут продлен. В составе - купейные и плацкартные вагоны".

Поезд будет курсировать из Киева до Авдеевки и обратно ежедневно и останавливаться на станциях Мироновка, имени Тараса Шевченко, Знаменка, Александрия, Пятихатки, Днепр-Главный, Синельниково-2, Покровск, Очеретино, Авдеевка и другие.

Известно, что с вокзала в Киеве поезд будет отправляться в 19.19, а в Авдеевку прибывает в 09.10 следующего дня. Время в пути - около 14 часов. Из Авдеевки поезд будет отправляться в 21.15 и прибывает в столицу в 11.04.

Ранее сообщалось, что Укрзализныця назначила дополнительные поезда на новогодние и рождественские праздники. Пассажиры смогут воспользоваться популярными на праздники направлениями - во Львов, Одессу, Киев, Днепр.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK