"Укрзализныця" с 24 декабря запускает дополнительные поезда в Карпаты

Жители восточных и южных регионов получат прямую связь с местами зимнего отдыха.
 |  Автор: Виталий Кулак
"Укрзализныця" с 24 декабря запускает дополнительные поезда в Карпаты
facebook.com/Ukrzaliznytsia/

С 24 декабря "Укрзализныця" запускает два дополнительных поезда в Карпаты - Ужгород-Херсон и Харьков-Ворохта. Они будут курсировать через день, проинформировала пресс-служба "УЗ".

Читай также: Новый глава УЗ уже три недели работает без контракта

Поезд №5/6 Ужгород - Херсон будет отправляться из Ужгорода в 16:21 и прибывать в Херсон в 13:59. Отправление из Херсона в 15:10, прибытие в Ужгород в 13:11. Будут остановки на станциях Мукачево, Львов, им. Тараса Шевченко, Долинская, Кривой Рог, Апостолово.

Поезд №149/150 Харьков - Полтава - Ворохта будет отправляться из Харькова в 12:28 и прибывать в Ворохту в 12:02 следующего дня. Из Ворохты отправление в 13:51, прибытие в Харьков в 13:20. Будут остановки на станциях Полтава, Миргород, Гребенки, Борисполь, Киев, Львов, Ивано-Франковск.

Читай также: Укрзализныця возвращает охрану в пассажирские поезда

"Укрзализныця" отметила, что благодаря дополнительным поездам жители восточных и южных регионов Украины получат прямую связь с местами зимнего отдыха.

Ранее сообщалось, что новым главой правления компании “Укрзализныця“ стал Владимир Жмак. Ранее он был членом Наблюдательного совета аэропорта “Борисполь“ и первым заместителем главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK