Переключиться на мобильную версию

Известно о последних днях жизни Геннадия Кернеса

Перед смертью у мэра Харькова начало болеть и колоть в сердце.
Известно о последних днях жизни Геннадия Кернеса
Известно о последних днях жизни Геннадия Кернеса
УНИАН

Стало известно, о последних днях жизни Геннадия Кернеса. Подробности рассказал его друг бизнесмен Павел Фукс, чьи слова передает “Страна“.

Читай также: Большинство украинцев поддерживают жесткий карантин в январе – опрос

По данным Фукса, буквально две недели назад у Кернеса был бодрый и довольный голос. Несмотря на трубку в горле не было проблем даже с речью.

“Мы обрадовались, что он воспрял, а потом через две недели почки отказали. После этого врачи сказали, что теперь только чудо поможет. Мы надеялись на чудо“, – рассказал Фукс.  

Читай также: Умер Геннадий Кернес: Чем мэр Харькова запомнился украинцам

Он добавил, что последний раз с Кернесом разговаривал три дня назад. Тогда Фукс почувствовал в голосе мэра слабость. Последний также жаловался. Что в сердце колит и болит.

Хоронить Геннадия Кернеса будут на следующей неделе, заявил бизнесмен.

Ранее стало известно, кто займет место Кернеса в харьковской мэрии

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Р_И_К    17.12.2020, 16:24
Оценка:  +23
Р_И_К
Похоже Гена скопытился ещё тогда, первый раз... Но под бренд кое-кто провёл таки выборы.
advokit    17.12.2020, 15:01
Оценка:  +27
advokit
А головне - жоден злодюга(ким би він не був) з собою накрадене і награбованене забрав... Тільки прокляття в догонку.
Р_И_К    17.12.2020, 17:58
Оценка:  +22
Р_И_К
Ближний круг будет долго осваивать "честнонавараванное"
Могильщик    17.12.2020, 14:45
Оценка:  +27
Могильщик
А бох то не фраер, знает что надо очищать светлую Украину от мразей!!!)))))))
Колишній-східняк    17.12.2020, 13:25
Оценка:  +19
Колишній-східняк
Как человека, мне его жаль, как политика - нет.
merks    17.12.2020, 13:34
Оценка:  +26
merks
а че, он праведник был? мало наворовал?
Могильщик    17.12.2020, 14:40
Оценка:  +26
Могильщик
а че, он был человеком??? капец...
Vixerunt    17.12.2020, 13:19
Оценка:  +25
Vixerunt
Ну вот ещё один ватник поехал на концерт Кобзона; этот дурень тоже лечился в ненависной уму Европе.
П    17.12.2020, 13:15
Оценка:  +23
П
С такими друзьями и врагов не надо. Это не обязательно в сторону Фукса.
bugrov3    17.12.2020, 13:12
Оценка:  +23
bugrov3
никто не знает, кто или что помножит тебя на НОЛЬ (НУЛЬ). НУ ЧЁ, ТЫ ОТПРАВИЛСЯ НА КОНЦЕРТ К КАБДЗОНУ, будешь с гивай и матаролай на сковородке танцавать. папутнава в шопу.
Главбух    17.12.2020, 13:02
Оценка:  -31
Главбух
Педе Пидоpoшенко не следует расслабляться.Наоборот,готовиться надо.Тем более что места в склепе фамильного скотомогильника Пидopoшенко на Зверинецком кладбище,навалом.
merks    17.12.2020, 13:33
Оценка:  +25
merks
как в бункере пути твоего?
merks    17.12.2020, 13:34
Оценка:  +27
merks
кстати- путю рядом с лениным похоронят?
Р_И_К    17.12.2020, 17:19
Оценка:  +22
Р_И_К
69 владимеры