Переключиться на мобильную версию

Близкий друг назвал смерть Кернеса "очень странной"

11 декабря у Кернеса внезапно отказали почки.
Геннадий Кернес
Геннадий Кернес
facebook.com/kharkovgovernment/

Бизнесмен Павел Фукс который был близким другом мэра Харькова Геннадия Кернеса, назвал его смерть "очень странной". Об этом он заявил в эфире одного из телеканалов, сообщает УНН.

Читай также: Посол Израиля в Украине отреагировал на смерть Геннадия Кернеса

"Очень странно все. Он был в очень хорошем состоянии, уже врачи хотели отправлять его, но осложнения дало на почки, и когда почки перестали работать, ситуация изменилась", - сказал бизнесмен.

61-летний Геннадий Кернес умер ночью 17 декабря 2020 года в Германии из-за осложнений, вызванных коронавирусом. 

Читай также: У Зеленского отреагировали на смерть Геннадия Кернеса

15 сентября Кернесу подтвердили COVID-19 и двустороннее воспаление легких. 17 сентября он улетел на лечение в берлинскую клинику “Шарите”. Впоследствии у него отказали почки.

Ранее стало известно, что тело умершего Геннадия Кернеса из Германии на родину доставит украинское консульство. Его родственники пока на связь с консульством не вышли.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
bimba08    18.12.2020, 12:06
Оценка:  +25
bimba08
Сепаром был покойничек и все сошло ему с рук, даже выговор не объявляли.
Petya    18.12.2020, 11:05
Оценка:  +33
Petya
У меня вопрос: его тело с Германии наше консульство будет доставлять за счет налогоплатильщеков (за мой счет)? Я его туда не отправлял. Более того я категорически против лечения госслужащих за рубежом. Пусть лечатся в той стране которую безбожно обворовывают. Порох кстати лечился в Украине
Стр    18.12.2020, 11:09
Оценка:  +28
Стр
пущай его в Израиль везут на историческую родину .....
Petya    18.12.2020, 11:28
Оценка:  +26
Petya
Та хоть в Умань к своему сородичу, но пусть сам проезд оплачивает
порох_хуйло    18.12.2020, 10:34
Оценка:  -20
порох_хуйло
Что тут непонятного в Шарите не лечат, в Шарите убивают. Политики никак не мог понять лечиться нужно дома, нужно открыть больницы которые закрыли майдауны со своей супрун, особенно в сёлах, набрать молодых способных специалистов, профинансировать и ненадо ехать к этим убийцам Шарите.
Василий-Пупкин    18.12.2020, 10:24
Оценка:  -7
Василий-Пупкин
УРААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААА
сдохла собака
ParisMA    18.12.2020, 11:36
Оценка:  -21
ParisMA
Бог всё видит!
Р_И_К    22.12.2020, 22:03
Оценка:  0
Р_И_К
если Он есть, то конечно видит.
mrf49    18.12.2020, 09:18
Оценка:  +24
mrf49
Странной? Позвоночник прострелен. А вообще хороший был человек, воруют все, но ктото из поливающих видел Харьков? Состояние города видел? Это образцовый город страны.
Мока    18.12.2020, 10:40
Оценка:  +20
Мока
Хороший человек на совещании не унижает своих подчиненных и ,, сучих псов не множит на ноль" А вот если умрет пекарь, который пек хлеб и кормил весь Харьков, его никто и не вспомнит
ВосставшийИзБана    17.12.2020, 18:13
Оценка:  +20
ВосставшийИзБана
Что тут странного? Посмотрите на его лицо - явная отечность. А это признак проблемы с почками. Плюс старое ранение и паралич. Плюс возраст. Плюс инвалидное кресло. Плюс ковид. Лично для меня это скорей закономерно, чем странно. А перед смертью очень часто бывает улучшение.
merks    18.12.2020, 12:08
Оценка:  +22
merks
все правильно написано.
Vipperox    17.12.2020, 17:51
Оценка:  -23
Vipperox
Не стоит обсуждать смерть Геннадия Адольфовича в подобном контексте.Нужно просто встать на колени и почтить его память.
Graddfeydd    17.12.2020, 19:06
Оценка:  +23
Graddfeydd
Я смотрю, ты специалист по колено-локтевой позе? Новые методички вышли?
Стр    18.12.2020, 10:46
Оценка:  +34
Стр
та в новых методичках просто текст немного по-дэбильному написан)))
Boxeloxos    18.12.2020, 10:51
Оценка:  -23
Boxeloxos
Это сорособотоферма тут днюет и ночует знает, что пишет о своих методичках расписывается ))) Отменить на сайте минусы и плюсы и им тут делать больше нечего будет ))))
Стр    18.12.2020, 10:48
Оценка:  +33
Стр
Миша, это ты? !!
У тебя лицо скучное..... хватит улыбаться.... денег все равно тебе ни кто не даст)))))