В Тернопольской области пенсионеру-педофилу дали максимальный срок

Злоумышленник приманил маленькую девочку конфетами
 |  Автор: Юрий Кобзар
В Тернопольской области пенсионеру-педофилу дали максимальный срок
depositfiles.com

В Тернопольской области растлителя семилетней девочки приговорили к максимальному сроку, предусмотренного санкцией статьи. Как сообщает пресс-служба тернопольской прокуратуры, 63-летний житель Кременецкого района получил 8 лет лишения свободы.

Читай также: Домогался до 11-летней: В Запорожье задержан педофил

По версии следствия, в декабре 2019 года злоумышленник конфетами выманил малолетнюю девочку из дома и совершил с ребенком развратные действия вблизи дома, где она жила. Ее несовершеннолетний брат, увидев пенсионера с сестрой, напугал развратника и позвонил в полицию, указав где живет этот односельчанин.

Правоохранители задержали подозреваемого в совершении преступления и выбрали ему меру пресечения в виде содержания под стражей. И хотя обвиняемый не признавал своей вины, она была полностью доказана в судебных заседаниях собранными доказательствами во время досудебного расследования.

Читай также: На Львовщине отца посадили на 10 лет за изнасилование 5-летней дочери

Приговор суда еще не вступил в законную силу.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове судят педофила, который развращал 11-летнюю девочку. 39-летний мужчина притворялся в сети 13-летним мальчиком и заставлял жертву слать ему свои фото и видео.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK