Переключиться на мобильную версию

"COVID-вакцина приводит к смерти", - "Слуга народа"

Также депутат добавил, что “псевдопрививку” продвигают фантастические маркетологи.
Юрий Камельчук
Юрий Камельчук
facebook.com/kamelchuk

Представитель “Слуги народа” Юрий Камельчук считает, что вакцину обществу навязывают, как и другие меры карантина. Вакцинация, по его словам, противоречит демократическим принципам общества.

Читай также: Не доверяю вакцине: “Слуга народа“ назвал COVID-19 выдумкой

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

По мнению нардепа, принудительная вакцинация является частью плана по подчинению “непокоренных”. Также он назвал иммунизацию населения “псевдопрививками”, которые создают дополнительные искусственные границы.

Кроме того, он заявил, что в вакцинах есть вредные ингридиенты, которые могут привести к летальному исходу. Депутат добавил, что вакцина, по его данным, в некоторых случаях уже стала причиной смерти.

Политики показывают нам псевдопрививку без игл и уколов через футболку. Сценаристы акции псевдопанацеи - фантастические маркетологи. Сначала они входят в доверие через лидеров мысли. Мол, просто поверьте в это. Вы же все равно не сможете проверить, что именно ввели человеку на видео. А телевизор не лжет! – отметил Камельчук.

Читай также: Заказанная МОЗ COVID-вакцина эффективна на 78%

Также “слуга” выступил против ношения масок. Он отметил, что маски сокращают объемы поступающего в организм кислорода и провоцируют сердечно-сосудистые болезни. Кроме того, Камельчук заявил, что власти нарушили Конституцию и права человека, введя локдаун.  Он также назвал инициативу правительства преступной деятельностью, которая должна повлечь судебные иски. Нардеп уточнил, что направил запрос президенту по отмене “незаконного карантина”.

Ранее этот же “слуга” Камельчук назвал коронавирус выдуманным заболеванием.


Напомним, ранее мы писали, что МОЗ отреагировал на заявку регистрации Спутник V.

Комментариев (48)
Отсортировать по дате Вниз
А_Л_Н    09.01.2021, 17:14
Оценка:  -12
А_Л_Н
Красава!
Michael2811    09.01.2021, 02:14
Оценка:  -27
Michael2811
Чудак??? Или прикиывается???
George    09.01.2021, 00:43
Оценка:  +3
George
В сборище под названием "Слуга народов" дебил за дебилом - ни умения, ни ответственности, ни за слова, ни за действия....
Rikstal    09.01.2021, 00:16
Оценка:  +23
Rikstal
вон Трампуша тоже отрицал ковид. и до чего довел народ - полезли Капитолий штурмовать! Очень коварный вирус ковид - мозги разъедает!
Hoor    08.01.2021, 23:30
Оценка:  +24
Hoor
Одно радует, антипрививочники, антимасочникм, ковидоотрицатели болеют чаще, ибо не предохраняются.
Не понятно, какого, мы всей семьей, соблюдая все, переболели. Ну его н@х. Мало того, что в больнице не мед, последствия уже 2 месяца - то суставы откажут, то в спине боли, что встать нельзя...
unifaner    08.01.2021, 23:38
Оценка:  -28
unifaner
Спортом занятся не пробовал?, иди сдай анализ на сахар у тебя ещё диабет найдут, он у всех рабов есть которые верят в ковид.
Hoor    09.01.2021, 10:18
Оценка:  +24
Hoor
Верну высер: посчитай хромосомы - у тебя переизбыток.
А_Л_Н    09.01.2021, 17:19
Оценка:  -13
А_Л_Н
А здоровье твое не очень — то лапы ломит, то хвост отваливается))) Суставы откажут это как, давно с тобой такое?
Orzy    08.01.2021, 22:13
Оценка:  +2
Orzy
сказочный долбо.....
Юрий1    08.01.2021, 22:09
Оценка:  +19
Юрий1
Вся Беларусь бастует, Хабаровск митингует, на майдане стоят фопы, на Луганщине и на Закарпатье, толпы бастующих людей перекрывают дороги, но что то не слышно, что бы кто то из забастовщиков заболел.
unifaner    08.01.2021, 22:18
Оценка:  -25
unifaner
Не нужно думать, за это скоро будет уголовная статья.
Р_И_К    08.01.2021, 22:20
Оценка:  +23
Р_И_К
лапоть детектед
Юрий1    09.01.2021, 00:24
Оценка:  +23
Юрий1
За это, это за что и в какой стране?
Р_И_К    08.01.2021, 22:20
Оценка:  +23
Р_И_К
таваричс, некоторые не только заболели, но и отправились к кондратию. причем из расных социальных групп. так чта, если вы и семейство переболели незаметно и легко, не значит, шта бацилы нет.
Nagato2020    08.01.2021, 22:06
Оценка:  -27
Nagato2020
Хоть один честный и здравомыслящий депутат в "СН", нашелся. А ниже собравшиеся в стаю порохоботские крысы и БМ-боты, могут убираться к дъяволу, где им самое место.
biniman    08.01.2021, 21:17
Оценка:  -25
biniman
По моему у нас скоро появится новый призидент.
Брюква_и_Клюква    08.01.2021, 22:18
Оценка:  +25
Брюква_и_Клюква
Ты думаешь, Бес, что очередного Xyйлa скоро снова уебошат?
biniman    08.01.2021, 21:12
Оценка:  -25
biniman
Ураа, есть ещё герои, которые не прогнулись под секту байдена и бил гейтса