Переключиться на мобильную версию

Стали известны подробности взрыва на газопроводе в Полтавской области

Жертв и пострадавших в результате аварии нет. Также отсутствует опасность для жителей соседних населенных пунктов. Не исключена диверсия.
Оператор сообщил о происшествии в полицию и СБУ
Оператор сообщил о происшествии в полицию и СБУ
Facebook/Оператор ГТС України

Взрыв на газопроводе Уренгой-Помары-Ужгород вблизи Лубнов в Полтавской области произошел из-за разгерметизация магистрального газопровода. Об этом на своей странице в Facebook сообщил Оператора газотранспортных систем Украины.

Читай также: В Москве произошла серия взрывов бытового газа

"Ремонтные бригады работают на месте инцидента, пока авария локализована. Опасности для жителей соседних населенных пунктов нет. ОГТСУ делает все, чтобы восстановить стабильное снабжение газа потребителям в обходной способ, угрозы для обеспечения газом для рядом находящихся населенных пунктов нет. Транзиту газа также ничего не угрожает", - говорится всообщении.

Оператор уведомил об инциденте Нацполицию, спасателей и Службу безопасности Украины.

Читай также: Взрыв у COVID-больницы в Неаполе: огромная воронка и эвакуация пациентов

"Расследование установит вероятные причины аварийной ситуации, включая возможность диверсии", - говорится в заявлении.

Отмечается, что жертв и пострадавших в результате аварии нет.

Ранее стало известно, что в Полтавской области произошел взрыв на газопроводе. Причины взрыва устанавливаются.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
Grantz    11.01.2021, 10:09
Оценка:  -4
Grantz
Та не парьтесь Ви, газ давно скачали на ліво з тієї труби, а треба ж було якось списати його, от і влаштували аварію, ще й протести проти підвищення цін на руки почалися. Скажуть диверсія зі сторони протестуючих. Все для НИХ склалося як найкраще.
mirbigstar    10.01.2021, 23:52
Оценка:  -26
mirbigstar
Говорят, что это работа Мосийчука, он все устроил.
Dima    10.01.2021, 18:53
Оценка:  -8
Dima
Путинский газ бомбанул в Лубнах?А как же надежный транзитер?)
WTF2wtf    10.01.2021, 20:53
Оценка:  +26
WTF2wtf
Транзитер подтвердил свою надежность и транзит не прекратился ... но пуканы у путинского быдла на зарплате жестко порвало
Dima    11.01.2021, 01:31
Оценка:  -5
Dima
зачем брать агрессора деньги?
WTF2wtf    11.01.2021, 10:13
Оценка:  +25
WTF2wtf
Антиукраинский говномет упоротый,
если тебя палят на постоянной лжи, то нужно тупо спрыгнуть?
Дешевка путинская ...
FoldeR    10.01.2021, 16:09
Оценка:  -34
FoldeR
Ох уж эти коммунисты - оккупанты.
Херово построили - через 30 лет всего разваливаться начало.
WTF2wtf    10.01.2021, 16:29
Оценка:  +35
WTF2wtf
Угу ... они еще Луганский и Донецкий аэропорты сравняли с землей, оккупировали Крчм с Донбассом силами российских вояк и жестко опустили оккупированный в 2014-м Донбасс.
Точно коммуняки?
Ботоксное Хyйло из кремля (президент россии) так бережно хранит партбилет?
FoldeR    10.01.2021, 16:31
Оценка:  -39
FoldeR
Одень шапочку из фольги, страдалец.
Еще чутка и мы уже европа!
WTF2wtf    10.01.2021, 16:39
Оценка:  +30
WTF2wtf
Тупой фашист путинский,
все скачешь, скачешь и гадишь ... штатное нацисткое быдло из раши
Krotol2    10.01.2021, 14:02
Оценка:  -35
Krotol2
Гнилые трубы распадаются на куски.Это реальное положение вещей но это надо скрыть и прилепить диверсию Путина.КАК ЭТО ВСЕ ПРЕДСКАЗУЕМО СТАЛО В УКРАИНЕ.Просто ржака
WTF2wtf    10.01.2021, 16:22
Оценка:  +29
WTF2wtf
Ты не устало скакать и дебильно гадить,
штатное нацисткое быдло оккупантов и убийц из раши???
Тебе только нахyй, шизоид-говномет многостаночный ...
Krotol2    11.01.2021, 02:51
Оценка:  -27
Krotol2
Иди на куй чмо фашистское
WTF2wtf    11.01.2021, 10:15
Оценка:  +25
WTF2wtf
Тупой фашист-многостаночник из раши,
не лепи свои личные прроблемы всем вокруг ... не мы приперлись к тебе в рашу убивать за российскую символику.
Конченое нацистская шавка путинских оккупантов и убийц ...
wert-71    10.01.2021, 11:34
Оценка:  +25
wert-71
і це по вашому "подробиці"?
це якісь нервові заяви
ZaPetra    10.01.2021, 11:30
Оценка:  -39
ZaPetra
Если это диверсия, то тем более нужно перенести транзит газа в страны которые не допускают таких диверсий на своей территории. А то с такими "надежными" транзитерами Европа скоро останется без газа.
wert-71    10.01.2021, 11:34
Оценка:  +29
wert-71
а ось і заява кремля
ZaPetra    10.01.2021, 11:59
Оценка:  -34
ZaPetra
А заява Киева - мы надежный транзитер газа, да у нас иногда взрывается трубопровод но то такое
WTF2wtf    10.01.2021, 16:41
Оценка:  +33
WTF2wtf
А транзит работает без перебоев ... и от этого разрывает пердаки у штатного антиукраинского быдла оккупантов из-за поребрика
bimba09    10.01.2021, 17:04
Оценка:  +25
bimba09
Дождись сп2, придурок.
Путин-Xyйло    10.01.2021, 10:10
Оценка:  +27
Путин-Xyйло
Трубы в чистом поле просто так не взрываются!
БЕЗУМЕЦ+    09.01.2021, 18:57
Оценка:  +33
БЕЗУМЕЦ+
Только идиотам не понятно, что фашистское Ху йло будет делать диверсии на ГТС Украины с целью оправдания необходимости строительства СП-2.
FoldeR    10.01.2021, 16:09
Оценка:  -34
FoldeR
Да единственная диверсия которую им надо сделать - закрутить у себя вентиль.
И все проблемы ))))
WTF2wtf    10.01.2021, 16:26
Оценка:  +29
WTF2wtf
Ты обязан постоянно косить под дебила?
Миперимагли    09.01.2021, 18:40
Оценка:  -36
Миперимагли
Путин заминировал.
ВосставшийИзБана    09.01.2021, 19:06
Оценка:  +25
ВосставшийИзБана
Ага. Сам лично прилетев со стаей стерхов.
Путин-Xyйло    09.01.2021, 19:53
Оценка:  +34
Путин-Xyйло
Кума заслал!
WTF2wtf    09.01.2021, 20:03
Оценка:  +32
WTF2wtf
То ботоксное Хyйло,
напавшее на Украину в 2014-м и оккупировавшее Крым с Донбассом,
а потом несшее тупую хyйню про "ихтамнет" и "танки из шахт" ?
ZaPetra    10.01.2021, 11:28
Оценка:  -35
ZaPetra
Это ты про Порошенко ?
WTF2wtf    10.01.2021, 16:25
Оценка:  +33
WTF2wtf
Ну да ... это ж порох напал с российскими ихтманетами и танками на Украину и оккупировал Крым с Донбассом, это ж он командует российскими вояками.
Путинский бот обязан постоянно косить под дебила или быть им в реале?

... с 2014-го Путин - пожизненное Хyйло, ублюдочный фюррерок и военный преступник
wert-71    10.01.2021, 11:35
Оценка:  +25
wert-71
так