Суд вынес устное предупреждение учительнице за избиение школьника

Родители ребенка к ней претензий не имеют.
 |  Автор: Виталий Кулак
Суд вынес устное предупреждение учительнице за избиение школьника
Скриншот из видео

Во Львовской области Жолковский райсуд вынес устное предупреждение бывшей учительнице Потелыцкой общеобразовательной школы Надежде Патлыке, которая побила шестиклассника, и закрыл дело. Об этом проинформировал ZAXID.NET.

Читай также: На Днепропетровщине в доме упал потолок и придавил ребенка

Судья Жолковского райсуда отметил, что сотрудники полиции должны составить административный протокол на родителей ученика за его плохое поведение.

В начале декабря прошлого года учительница украинского языка и литературы Потелыцкой общеобразовательной школы во время перерыва попыталась разнять драку школьников. Потом один из школьников, участвовавших в драке, сказал учительнице грубость, за что она его несколько раз ударила ладонью по затылку.

Во время судебного заседания учительница признала свою вину. Родители пострадавшего ребенка к ней претензий не имеют. Судья вынес ей устное предупреждение и закрыл дело.

Читай также: В Харькове ученик на уроке устроил "огненное шоу"

Ранее стало известно, что в Ровенской области учитель предмета "Защита Украины" Квасиловского лицея заставлял студентов за то или иное нарушение приседать на уроках.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK