Переключиться на мобильную версию

В Запорожье простились с солдатом, которого убили боевики

Он погиб 11 января.
Церемония прощания
Церемония прощания
zoda.gov.ua

В Запорожье сегодня, 14 января, простились со старшим солдатом 56-й  Мариупольской отдельной мотопехотной бригады ВСУ Олегом Андриенко, которого на Донбассе убил снайпер боевиков. Об этом проинформировала пресс-служба Запорожской ОГА.

Читай также: Зеленский: Мы должны говорить с Путиным тет-а-тет

Прощание с украинским военнослужащим состоялось на Майдане Героев. Проститься с ним пришли сотни жителей Запорожья.

37-летний Олег Андриенко погиб 11 января возле н.п. Пески от пули снайпера. У него остались жена, маленький сын, мать и брат.

"Теперь Олег будет защищать нас на небесах... Вечная память Героям!" – сказали в Запорожской ОГА.

Читай также: Кравчук ответил на идею Зеленского о всеобщей мобилизации

Ранее сообщалось, что 12 января в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе погибла 29-летняя украинская военнослужащая старший солдат Виктория Слободянюк, уроженка винницкой области. Обстоятельства её гибели уточняются.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Fitte    15.01.2021, 00:20
Оценка:  -25
Fitte
хотя по фрейду , глядя на его фейс , всё таки снайпер.
Fitte    15.01.2021, 00:19
Оценка:  -25
Fitte
а от снайпера ли? не свои ли пристрелили?
WTF2wtf    15.01.2021, 11:15
Оценка:  +23
WTF2wtf
Нах ты перелогинилось,
говно путинское многостанчоное???
Mydove    14.01.2021, 20:04
Оценка:  +3
Mydove
Земля бойцу пухом и Царство Небесное. А сидящий в теплом кабинете подонок Зеленский утверждает, что там не стреляют.
ВасяизИваново    14.01.2021, 20:14
Оценка:  -27
ВасяизИваново
Так зачем же вы себе президентом подонка выбрали?
WTF2wtf    15.01.2021, 11:12
Оценка:  +22
WTF2wtf
Тупое нацистское быдло оккупантов из раши,
дорогу нахyй забыло???
ВасяизИваново    14.01.2021, 18:09
Оценка:  -29
ВасяизИваново
Еще одним убийцем Украинцев живущих на Донбасе стало меньше - это хорошо.
Брюква_и_Клюква    14.01.2021, 20:23
Оценка:  +26
Брюква_и_Клюква
Что-то ты, Высян, не спешил на Донбасс защищать свой вонючий узкий мир. Знал, что станешь удобрением для украинской пшеницы?
ВасяизИваново    14.01.2021, 20:48
Оценка:  -27
ВасяизИваново
Я шо - дурный?
WTF2wtf    15.01.2021, 11:13
Оценка:  +23
WTF2wtf
Конченый нацист-многостаночник из раши снова вылез и тупо гадит ... штатное быдло преступного путинского режима
Lyonya-Space    14.01.2021, 18:05
Оценка:  +25
Lyonya-Space
Вічна па пам'ять цій великій людині!
ЗовПрироды    14.01.2021, 17:57
Оценка:  +25
ЗовПрироды
Вечная память герою.
navigator2    14.01.2021, 16:32
Оценка:  +25
navigator2
Загинув на своїй землі, захищаючи її
Дякую брате
thebestdraw    14.01.2021, 16:11
Оценка:  +9
thebestdraw
а мог бы просто поехать в мск, купить нелегально ствол и пристрелить путлера. Толку было бы больше
Брюква_и_Клюква    14.01.2021, 16:21
Оценка:  +22
Брюква_и_Клюква
Тебя, Бес, xyйлo тоже зае.бал? Так пойди и пристрели. тебе намного ближе. Если пристрелишь - я дам $10 000 на твой памятник.
thebestdraw    14.01.2021, 17:01
Оценка:  +14
thebestdraw
мне сложнее. Я откупился от армии и мне сложнее будет пристрелить его. А там человек уже обученный, попадёт меж глаз уверенно.
ЗовПрироды    14.01.2021, 17:53
Оценка:  +15
ЗовПрироды
Давно сдох путен, ещев 2016 году. Какой смысл стрелять в покойника ?