Переключиться на мобильную версию

В Ровно кондуктор выгнала ребенка из троллейбуса на сильный мороз

Родители намерены написать заявление в полицию.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
rivne.online

Вчера, 16 января, в Ровно, кондуктор троллейбуса №9 выставила на улицу 13-летнюю девочку из-за того, что она за проезд хотела заплатить надорванной купюрой. Об этом сообщает "Rivne Online".

Читай также: В Киеве мальчика, который якобы утонул в бассейне, спасли

Инцидент произошел примерно в 17:00, когда в Ровно температура воздуха составляла около 20 градусов мороза. Ребенку пришлось в мороз довольно долго идти пешком. Пассажиры троллейбуса никак не отреагировали на эту ситуацию и не пришли на помощь девочке. 

По словам мамы ребенка, купюра в две гривны была надорвана только немножко. Но кондуктор её не приняла. Оплатить проезд через телефон девочка не смогла, так как он разрядился. 

Читай также: Показано видео, как в Киеве бойцы ГСЧС достали из-подо льда собаку

Родители девочки намерены в понедельник написать заявление в полицию, чтобы по данному факту провели проверку и дали ему правовую квалификацию.

Ранее стало известно, что из-за сильных морозов в Украине открыли более 4 тысяч пунктов обогрева. В них есть еда, одноразовая посуда, топливо и другие предметы первой необходимости.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Lyonya-Space    18.01.2021, 07:44
Оценка:  +26
Lyonya-Space
Чем пассажиры лучше кондючки с водилой?...
Я бы заплатил за ребёнка.
Jonas7    18.01.2021, 02:32
Оценка:  +25
Jonas7
Поналетели младшие братья, на своих сайтах то комменты - отключены, чтобы царя не ругали, народу нужно помалкивать.
Не думаю что много украинцев отслеживает новости из серии "в Питере таксист изнасиловал инвалида-колясочницу и забрал у нее 300 рублей" чтобы комментить
jeksoncool    17.01.2021, 22:43
Оценка:  -12
jeksoncool
Премировать водителя! Пусть знает шм.ра с детства своё место! б.ба -мусор! Я бы ещё её босиком выгнал!
YaYarick    18.01.2021, 01:13
Оценка:  +26
YaYarick
Что, не дают тебе девушки? Поэтому ты такой ущербный?
blya-tolyan    18.01.2021, 07:58
Оценка:  +21
blya-tolyan
он ещё и очьком торгует, папаша алкаш, мамаша - б.дь, вот тебе и руЦкий jeksoncool.
Duster    18.01.2021, 08:59
Оценка:  -28
Duster
Штатный порохотроль воспользовался вбросом внештатного тролля для очередного выс...ра на разжигание межнациональной розни...
А БМ- у большой привет, который уже даже гнилой hate speech не модерирует...
Не говоря о минусодротах... Штатных или внештатных...
WTF2wtf    18.01.2021, 11:57
Оценка:  +26
WTF2wtf
"За разжигание межнациональной розни" -
все претензии к президенту россии (теперь это просто Хyйло) ,
начавшему войну против Украины, оккупировавшему Крым с Донбассом в 2014-м и смешавшему с говном и кровью захваченный Донбасс ради захваченного Крыма ... ради этого оно убивает граждан Украины
Alinkaraba    17.01.2021, 22:30
Оценка:  -12
Alinkaraba
Быдлячая хохляцкая нацыя. Я сожылею что тоже украинец. Что родился в етой стране. У нас не люди. У нас быдло и холопы.
navigator2    18.01.2021, 00:43
Оценка:  +27
navigator2
ватне руцкає уйо%біще тобі слова не давали
blya-tolyan    18.01.2021, 07:59
Оценка:  +25
blya-tolyan
ха-ха-ха, с твоего родного тюрского хо-хол - дитя неба. Так что ты себе за шиворот насрал, кацпчег.
Старина_Ник    18.01.2021, 09:59
Оценка:  +2
Старина_Ник
Родись ты в Роисси, сожалел бы ещё больше...
Duster    17.01.2021, 20:01
Оценка:  -26
Duster
2 гривны никто не мог той быдлячке кинуть в рожу что девочку на мороз не выставлять?
mzassaww    17.01.2021, 17:37
Оценка:  -37
mzassaww
Україна єдина! :-)
Евгенич    17.01.2021, 19:24
Оценка:  +11
Евгенич
Знаєш, чим ми від вас відрізняємось? В нас це виняток, а у вас така поведінка - правило. Думаю усі читачі зрозуміли, кого я маю на увазі.
Duster    17.01.2021, 19:55
Оценка:  -33
Duster
твою винятковість усі читачі зрозуміли...
як і увесь Світ, який включає твою державу до червоних зон разом з лузерами Африки та Азії...
Брюква_и_Клюква    17.01.2021, 19:49
Оценка:  +27
Брюква_и_Клюква
Бес, у тебя на тамбовщине морозы покрепче. Отхожая яма замерзла. Куда теперь тебе срать? В портки, по скрепному обычаю.
blya-tolyan    18.01.2021, 08:01
Оценка:  +23
blya-tolyan
в ведро, а потом в окно. Зимний вариант.