Ходил в крови и с головой в руках: Жуткое двойное убийство в Одессе

Полиция сообщает о двух погибших, СМИ говорят о троих
Ходил в крови и с головой в руках: Жуткое двойное убийство в Одессе
od.npu.gov.ua

В Одессе полицейские устанавливают обстоятельства двойного убийства. Как сообщает пресс-служба областного управления полиции, тела двух мужчин обнаружили в квартире на проспекте Небесной Сотни. Подозреваемый в совершении преступления задержан.

Читай также: Житель Ровно убил знакомого из-за 20 гривен

“По спецлинии 102 поступило сообщение о мужчине, который ходит по улице с человеческой головой в руках. Оперативно прибыв по вызову, полицейские увидели правонарушителя, который заходил в подъезд дома. Вслед за мужчиной они зашли в его квартиру, где обнаружили тела двух мужчин с признаками насильственной смерти“, - говорится в сообщении.

В то же время местный ресурс “Думская“ пишет, что погибших не двое, а трое. Якобы двум жертвам он отрезал головы, а третьей разрезал живот и вытащил оттуда внутренние органы.

Голый и окровавленный мужчина, обмотанный кишками и держащий в руках голову человека вышел из парадной, сел на лавочку и закурил, — цитирует издание одного из жильцов дома.

Читай также: В Измаиле 16-летнюю девушку нашли повешенной на дереве

Сейчас на месте происшествия работает руководство Главного управления полиции области и следственно-оперативная группа территориального подразделения.

Сведения по факту умышленного убийства внесены в Единый реестр досудебных расследований по п.1 ч.2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. С подозреваемым проводятся первоочередные следственные действия.


Напомним, сегодня в Одесской области убийце 11-летней Даши Лукьяненко дали 15 лет тюрьмы. Суд вынес приговор виновному в жестоком убийстве девочки.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK