Вор в законе по кличке Зюзя выдворен за пределы Украины – МВД

Иностранный криминальный авторитет хотел зарабатывать в Украине
 |  Автор: Юрий Кобзар
Вор в законе по кличке Зюзя выдворен за пределы Украины – МВД
кадр из видео

“Вор в законе“ по кличке “Зюзя“ принудительно выдворен за пределы Украины. Как сообщает пресс-служба МВД, 39-летнему гражданину другого государства запрещено въезжать в Украину на протяжении 3-х лет.

Читай также: В Хмельницкой области задержали криминального “авторитета“

Отмечается, что оперативники Департамента стратегических расследований Национальной полиции получили информацию, что в Киев прибыл 39-летний “вор в законе“ по кличке “Зюзя“. По данным оперативников, “авторитет“ прибыл в столицу, чтобы встретиться с лицами из криминальной среды и решить вопрос перераспределения денежных потоков, полученных от совершения имущественных преступлений. Он попал на территорию Украины вне официальных пунктов пропуска.

Оперативники установили его местонахождение. Чтобы не допустить распространение преступного влияния, правоохранители задержали иностранца и доставили в Государственную миграционную службу Украины.

22 января 39-летнего иностранного гражданина принудительно выдворен за пределы страны с запретом въезда в Украину на 3 года.


Напомним, под Николаевом полиция сорвала криминальную сходку. Участников сходки задержали, а владельца кафе, где она проходила, оштрафовали за нарушение карантина.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK