Переключиться на мобильную версию

Под Краматорском на учениях обстреляли жилые дома

Силовики проверяют сообщение о попадании пуль в жилые дома во время учений.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Фотоархив Минобороны

Государственная погранслужба Украины проверяет информацию о попаданиях пуль в жилой дом во время учений пол Краматорском. Об этом сообщает пресс-служба операции Объединенных сил.

Читай также: На Ровенщине обстреляли дом предпринимательницы

Отмечается, что в среду, 27 января, в местных СМИ появилась информация о повреждении двумя пулями окон жилых домов в поселке Ясногорка Краматорского района.

“В ходе служебной проверки было установлено, что на одном из военных полигонов, недалеко от поселка, 26 января проводились занятия по практической стрельбе одного из подразделений ГПС Украины“, - говорится в сообщении.

Читай также: Стрельба в центре Львова: Охранник “Рождественской ярмарки“ ранен

По данному факту в Госпогранслужба назначила служебное расследование. Также ведется работа по урегулированию ситуации с жильцами домов.

Напомним, в Измаиле подросток устроил стрельбу на детской площадке. Пострадали двое мальчиков 13 и 14 лет.

Комментариев (9)
Отсортировать по дате Вниз
nynyterr    27.01.2021, 19:34
Оценка:  -24
nynyterr
да не забудет.Военные преступления с многочисленными жертвами среди мирного населения,не имеют сроклв давности.А кто является настоящими оккупантами и убийцами,на Донбассе отлично знают.
colavova    28.01.2021, 04:37
Оценка:  +20
colavova
правильно разумеешь, мокша))) болтаться тебе на смереке))
colavova    28.01.2021, 04:37
Оценка:  +22
colavova
правильно разумеешь, мокша))) болтаться тебе на смереке))
WTF2wtf    28.01.2021, 10:45
Оценка:  +21
WTF2wtf
Само собой все знают ... Украина на россию не нападала!
А ты знаешь куда тебе скакать,
вечноскачущий быдлобот-многостаночник оккупантов и военных преступников из раши ...
nynyterr    27.01.2021, 19:30
Оценка:  -24
nynyterr
Тю!И что здесь такого?На Донбассе наши"герои" вот уже практически 7 лет обстреливают жилые дома на к счастью уже неподконтрольных территориях.И,к сожалению,там велись обстрелы всеми типами вооружения,включая тяжёлую артиллерию и РСЗО.Об этом не хочется писать,но об этом все знают и этого никто никог
WTF2wtf    28.01.2021, 10:46
Оценка:  +21
WTF2wtf
... это пишет штатный говномет оккупантов из раши с чучей служебных аккаунтов.
WTF2wtf    28.01.2021, 10:47
Оценка:  +21
WTF2wtf
российские оккупанты и арту, и РСЗО применяли на Донбассе многократно, в том числе с российской территории
WTF2wtf    28.01.2021, 10:50
Оценка:  +21
WTF2wtf
... лживое путиснкое быдло на бюджете,
все гадишь из-за поребрика?
Боишься сунуться в Украину хотя бы из-за твоих признаний когда-то,
что путинские боевики разрешали тебе лично присутствовать на расстрелах в оккупированном Донецке?
... ты тут много чего писал антиукраинского, больной нацист
WTF2wtf    28.01.2021, 10:54
Оценка:  +21
WTF2wtf
Шизоидный нацист-украинофоб оккупантов из раши ж типа подполковник ... с сотнями служебных аккаунтов для антиукраинского срача