Переключиться на мобильную версию

Зеленский хочет баллотироваться на второй срок, - Депутат ВР

По данным нардепа, президент заявил об этом в день его рождения 25 января.
Гео Лерос
Гео Лерос
facebook.com/leros.geo

Владимир Зеленский намерен повторно избираться после окончания срока его каденции.

Читай также: Сколько получил Зеленский на посту президента за 2020 год: Названа сумма

Об этом рассказал в Facebook исключенный из “Слуг народа” внефракционный депутат Гео Лерос.

Политик отметил, что о планах пойти на второй срок Зеленский заявил во время празднования своего дня рождения 25 января. Гарант якобы сказал об этом близкому окружению.

Теперь официально! Зеленский настаивал на том, чтобы идти на второй срок. Может, пора уже забрать “пасочки” у этого мальчика? – написал Лерос.

Читай также: Президентский рейтинг: За кого бы украинцы голосовали в январе

Отметим, что во время избирательной кампании президент заявлял, что точно не будет больше предлагать свою кандидатуру на выборах. Однако после того, как Зеленский победил, его позиция поменялась.

Гарант косвенно намекал, что рассматривает возможность идти на второй срок. Также на пресс-конференции президент отметил, что одной каденции ему не хватит для того, чтобы что-то изменить в стране. При этом Зеленский говорил, что еще думает над тем, идти или не идти второй раз на выборы.

Тепер це офіційно! Позавчора на святкуванні свого дня народження, Зеленский своєму найближчому оточенню заявив, що йде на другий термін! Може нам вже час забрати пасочки у цього хлопчика? t.me/GeoLeros

Опубликовано Geo Leros Среда, 27 января 2021 г.

Напомним, ранее мы писали, что СМИ узнали, что “слуги” подарили Зеленскому на день рождения.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
althu    29.01.2021, 12:41
Оценка:  -1
althu
А кому отдать пасочки-то, Порошенко или Тимошенко или ечередной"темной лошадке"? Хотя и Зеленский оказался марионеткой в чьих-то очень умелых руках.
Vladimir    29.01.2021, 11:14
Оценка:  -1
Vladimir
Если Зеленский пойдет на второй срок, он выиграет выборы с большом отрывом, он лучший Президент за всю историю Украины, да, и по большему счету, голосовать то не за кого!
Shaab    29.01.2021, 18:55
Оценка:  +21
Shaab
І як же жорстоко Ви будете розчаровані...
Vladimir    01.02.2021, 11:22
Оценка:  0
Vladimir
Не буду! Я не с потолка сделал такое заключение.У меня много друзей и знакомых и подавляющее большинство из них за Зеленского и их стало даже больше чем было.
WTF2wtf    28.01.2021, 21:32
Оценка:  +23
WTF2wtf
А этот обиженный типа под столом сидел?
Woodbrother    28.01.2021, 20:40
Оценка:  +33
Woodbrother
Второй срок квартального придурка должен пройти в одиночной камере.
chytan    28.01.2021, 17:10
Оценка:  +9
chytan
Трамп не прошел на второй и клован не пройдет !!!
bterrdfer    28.01.2021, 14:27
Оценка:  -21
bterrdfer
Этого гнилого клоуна-паразита ждёт-не дождётся первый срок.Уголовный.Но если его вдруг кто-нибудь сделает неживым,мало кто расстроится по этому поводу.
WTF2wtf    28.01.2021, 14:49
Оценка:  +26
WTF2wtf
Штатный говномет оккупантов из раши и тут недоволен?
Ути-пути
thebestdraw    28.01.2021, 14:19
Оценка:  +30
thebestdraw
да пусть идет. Всё равно уже не выберут
Woodbrother    28.01.2021, 20:39
Оценка:  +29
Woodbrother
Я бы не был столь оптимистичным. Перед выборами опять покажут видосик, как клоун ЗЕ стучит хреном по роялю, и стадо 73% дЫбилов ломанется всей толпой на избирательные участки голосовать за бубочку.
thebestdraw    29.01.2021, 08:39
Оценка:  +18
thebestdraw
ну у нас не настолько дыбилы как на россии. Выбирали по 2 причинам: 1- против порошенко. Но он стал порошенко номер 2. 2-за русский язык. Но он ввёл тотальную украинизацию. Так что нечем уже будет оперировать в видосиках.
RLB2016    29.01.2021, 10:26
Оценка:  -2
RLB2016
я проголосую, потому что невижу за кого еще голосовать, Порошенко не нравится.
Vladimir    29.01.2021, 11:27
Оценка:  -1
Vladimir
я тоже проголосую
Потому_что    28.01.2021, 14:00
Оценка:  +33
Потому_что
Ему бы до конца первого хотя бы досидеть, начинал бы уже потихоньку хороших адвокатов искать.
Путин-Xyйло    28.01.2021, 14:40
Оценка:  +30
Путин-Xyйло
А у Вавы нет выбора. Либо второй срок на 5 лет, либо первый на 15
Свидома-Погань    28.01.2021, 13:54
Оценка:  -34
Свидома-Погань
Зеля!!!Зеля!!! Скандировала неистово толпа.
Shaab    28.01.2021, 19:15
Оценка:  +27
Shaab
...але він на це вже не реагував. Лише тихо поскрипувала мотузка та злегка погойдувались його ноги в метрі над землею...