Переключиться на мобильную версию

В Горловке подорвали главаря “ДНР” с дочерью

Боевик вез девочку в школу.
В Горловке подорвали главаря “ДНР” с дочерью
В Горловке подорвали главаря “ДНР” с дочерью
Неофициальный Безсонов / Telegram

Во временно оккупированной Горловке подорвали одного из главарей самопровозглашенной “ДНР”. Он находился в своем автомобиле с дочерью. Подробности передает “РБК-Украина”, ссылаясь на сепаратистские СМИ.

Читай также: В ТКГ спрогнозировали новое обострение на Донбассе

Известно, что взорван был главарь так называемой “народной милиции” Сергей Попов по прозвищу “Длинный”. Взрывчатка была размещена под машиной боевика. В результате взрыва ему удалось выжить.

Главаря оккупантов госпитализировали с осколочными ранениями, были травмированы его ноги. Также в больницу попала дочь боевика, которую он вез в школу.

Фото с места взрыва
Фото с места взрыва
Неофициальный Безсонов / Telegram

Так называемая местная “власть” уже успела обвинить во взрыве Украину. Оккупанты считают, что подрыв их главаря является якобы “местью” за трагедию на Донбассе. В воскресенье, 14 февраля, 3 украинских защитника подорвались на неизвестном предмете и скончались.

Читай также: Главарю боевиков на Донбассе объявили подозрение в преступлении

Известно, что сепаратист “Длинный” принимал участие в оккупации Крыма. После он вернулся в Горловку и стал воевать против армии Украины. Попов также был близким соратником Игоря Безлера.

Ранее сообщалось, что Владимир Зеленский отправил на Донбасс военное руководство после гибели 3 украинских бойцов.

Комментариев (37)
Отсортировать по дате Вниз
MNI1957    18.02.2021, 06:14
Оценка:  +4
MNI1957
очередная раскрутка эскалации,перед новой вонью кремлепутов против Украины
Путин-Xyйло    16.02.2021, 11:29
Оценка:  +31
Путин-Xyйло
На Даvнецке лифты закончились?
bimba08    16.02.2021, 09:47
Оценка:  +29
bimba08
Все красиво, у мокшей так отделы кадров работают. Правда, что-то слабо рвануло.
navigator2    15.02.2021, 20:52
Оценка:  +32
navigator2
чаєм поїти і на ліфтах катать вже не в моді?
fulminate    15.02.2021, 20:01
Оценка:  +34
fulminate
Ну насчет версии сепаров про "месть" сильно сомневаюсь. Если бы применялась такая практика, то все эти лднр уже давно напоминали бы лунный пейзаж...
ipkiev    15.02.2021, 18:40
Оценка:  +15
ipkiev
Жаль не добили предателя..
s-e-r    15.02.2021, 16:17
Оценка:  +42
s-e-r
По ходу расея готовит ему замену.
Ivanez    15.02.2021, 15:40
Оценка:  +44
Ivanez
Как всегда то Америка виновата то СБУ. Можно было и не спрашивать. Не поделили рынки сбыта, вернее то что еще можно попилить на металл и продать в Россию. Чего просили то и получили, живите теперь в рускам мире лабухи.
Василий-Пупкин    15.02.2021, 14:47
Оценка:  +11
Василий-Пупкин
никого ни капельки не жалко

личинок орков не жалко. пускай горят в аду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Василий-Пупкин    15.02.2021, 14:55
Оценка:  +12
Василий-Пупкин
даунецкие орки горите в своем даунецком аду. который вы там создали
LERMI_    15.02.2021, 15:01
Оценка:  +30
LERMI_
Та ні дитину (дай боже їй виздоровіти та вирватися з луга.ндонії й побачити реальний нормальний світ) жаль в будь - якому разі, вона ж невинна що в неї батько є.банат.
Василий-Пупкин    15.02.2021, 15:02
Оценка:  -8
Василий-Пупкин
дурак, ты думаешь его ребенок лучше чем он.
сними розовые очки !!!!!!!!!!!!
LERMI_    15.02.2021, 15:09
Оценка:  +36
LERMI_
Я просто впевнений в тому, що кожна дитина заслуговує на нормальне відношення, виховання та освіту, оскільки в луг.андонії цього всього немає, то діти не бачать іншого життя, це не мені потрібно знімати очки, а допомогти тим дітям побачити все в кольорах а не чорно - біле.
WTF2wtf    15.02.2021, 20:53
Оценка:  +30
WTF2wtf
Что за тупое гонево путинского образца?????
Р_И_К    15.02.2021, 14:40
Оценка:  +38
Р_И_К
Виноваты как обычно биндеровцы... Да, Рог?