Переключиться на мобильную версию

В Кривом Роге угрожали взорвать квартиру родителей Зеленского

Местный житель сказал, что недоволен своей маленькой пенсией.
Подозреваемый в преступлении
Подозреваемый в преступлении
dp.npu.gov.ua

В Кривом Роге полицейские задержали 59-летнего местного жителя, который угрожал взорвать квартиру в многоэтажке. Об этом проинформировал отдел коммуникации Нацполиции Днепропетровской области.

Читай также: В Украине появятся компенсации за задержку зарплаты или пенсии

Вечером 15 февраля в полицию Кривого Рога позвонил неизвестный мужчина, который сообщил, что планирует взорвать квартиру в Металлургическом районе.

На место происшествия немедленно направили взрывотехников, следственно-оперативную группу, патрульных полицейских. Взрывные или опасные для жизни устройства не нашли.

Правоохранители быстро установили личность лжеминера. Это 59-летний неработающий местный житель.

По данному факту открыли уголовное производство по ч. 1. ст. 250 УК Украины. Она предусматривает до 6 лет лишения свободы.

Читай также: В Киеве из-за маленьких пенсий митингуют ветераны-силовики

“Днепр оперативный“ со ссылкой на собственные источники утверждает, что речь идет о квартире родителей президента Владимира Зеленского. Полиции “минер“ заявил, что намерен взорвать их жилье, так как недоволен размером своей пенсии в 2 тысячи гривен. 

Напомним, Минсоцполитики рассчитывает, что в Украине с 2022-2023 годов введут накопительную пенсию.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
ziguru    16.02.2021, 21:45
Оценка:  -24
ziguru
В украине даже ещё канибализма нет, но всё ещё впереди, когда полностью асоциируемся в ес будет не только канибализм.
Артемий2020    16.02.2021, 22:48
Оценка:  +21
Артемий2020
Шапочки из фольги на россии уже запустили в промышленное производство?
WTF2wtf    16.02.2021, 20:53
Оценка:  +23
WTF2wtf
Больной человек ...
Carelessangel    16.02.2021, 15:18
Оценка:  +22
Carelessangel
С первого надо было начинать порашенка
Woodbrother    16.02.2021, 15:23
Оценка:  +18
Woodbrother
Причем тут Порошенко ? Очнитесь, у нас уже два года ЗЕ клоун-президент.
LERMI_    16.02.2021, 16:17
Оценка:  +20
LERMI_
У зелебобіків у всьому винний Порох, вони ширше телебачення і слуги народу мислити не в змозі
Carelessangel    16.02.2021, 20:41
Оценка:  +22
Carelessangel
ты долбо..б эта тварь у власти с 2000 года
DrFreeman    16.02.2021, 13:28
Оценка:  +23
DrFreeman
нужно было года так 42 назад рвануть там весь дом, чтобы наверняка эта падла не вылезла из под завалов.
WTF2wtf    16.02.2021, 20:54
Оценка:  +23
WTF2wtf
прям как ФСБ на россии дома взрывала?
DrFreeman    16.02.2021, 13:28
Оценка:  +21
DrFreeman
нужно было года так 42 назад рвануть там весь дом, чтобы наверняка эта падла не вылезла из под завалов.
LERMI_    16.02.2021, 13:26
Оценка:  +21
LERMI_
Недовльний пенсією, піди в школу попроси в борг, вчителі ж по 5000 доларів отримують, полюбому дадуть!
lusyika    16.02.2021, 13:12
Оценка:  +20
lusyika
Ну ніяк не можу зрозуміти - обрали? То тепер же скінчилась епоха бідності...чого ще треба?????
ЗовПрироды    16.02.2021, 12:58
Оценка:  +19
ЗовПрироды
Шо наголосовал по приколу , то и получил. В Чем проблема ? Прикалывайся теперь
Lyonya-Space    16.02.2021, 13:08
Оценка:  +23
Lyonya-Space
Ну не обобщайте.
Я тоже криворожанин и не голосовал за Зе и если честно до конца не верил, что такой результат выборов возможен...
ЗовПрироды    16.02.2021, 13:37
Оценка:  +20
ЗовПрироды
Кривой-Рог город загадочный. Когда то на фуре большую часть ночи прокатали по центру в поисках улицы. Навигаторов тогда не было, и местные не смогли подсказать. А потом ближе к концу ночи заехали в темный переулок на ночевку. Утром оказалось, что мы стали ровно туда , куда надо. Бывает