Переключиться на мобильную версию

Уборщица прославилась, случайно попав в эфир украинского канала

Женщина стала звездой сети после курьезного появления на телевиденьи.
Уборщица попала в кадр
Уборщица попала в кадр
Скриншот видео

В прямом эфире Суспильного случайно оказалась уборщица. Техсотрудница пришла убрать в студии и попала под прицел камер.

Читай также: Собака “усыновила“ детеныша дикого кабана

Об этом рассказал ведущий телеканала Виктор Дяченко в Facebook. Также в сеть попало видео курьеза.

Во время съемки в кадре неожиданно появилась швабра, потом и сама уборщица. Журналист повернулся к женщине и с улыбкой сказал о том, что у них прямой эфир.

Уборщица на секунду замерла, видимо, думая, как быть. Но потом решила продолжить уборку, орудуя шваброй у ведущих за спинами.

Немало крутых моментов остается за кадром, но благодаря тому, что мы работаем наживо, зрители иногда видят живые эмоции и непредвиденные ситуации. Сегодняшний эфир был переполнен смехом и мимимишками, - написал Дяченко.

Журналист рассказал, что техработницу зовут Анна Григорьевна. По его словам, она очень приветливый собеседник с искренней душой. Комментаторы, в свою очередь, признались, что их это видео повеселило.

Анна Григорьевна сделала этот день! Вот так случайный вход в кадр превратился в звездный час, - отметил ведущий.


Напомним, ранее мы также писали, что китаянка попросила курьера выплеснуть чай в лицо ее бывшему.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2wtf    21.02.2021, 14:41
Оценка:  +18
WTF2wtf
Ведущий в принципе нормально выкрутился и попали с этим в новости на многих ресурсах )))
"пиар" от уборщицы получился )))
Я б на месте руководства наказывать не стал, но предупредил о жестких последствиях при таких случаях в дальнейшем.
WTF2wtf    21.02.2021, 14:43
Оценка:  +22
WTF2wtf
А вот административный персонал студии наказать однозначно нужно.
Брюква_и_Клюква    20.02.2021, 22:51
Оценка:  +11
Брюква_и_Клюква
Этому каналу нужно поднять рейтинг. Это не уборщица) Смотрите внимательнее заставку к видео.
Брюква_и_Клюква    20.02.2021, 23:12
Оценка:  +11
Брюква_и_Клюква
В роли "уборщицы" - журналистка этого канала Ганна Чередниченко. Молодец. девка, хорошо сыграла
WTF2wtf    21.02.2021, 21:53
Оценка:  +20
WTF2wtf
Анна Чередниченко - это ведущая в кадре, слева (в черном пиджаке и очках)
WTF2wtf    21.02.2021, 22:38
Оценка:  +22
WTF2wtf
Хотя не - в черном пиджаке и в очках Ольга Топольницька, а Анна Чередниченко в бордовом (она на другую камеру работала) ... они похожи, блин )
Serg_SSS    21.02.2021, 13:42
Оценка:  +9
Serg_SSS
Зачем такое писать?
Наберите в гугле "Анна Чередниченко ведущая" - и увидите, что Анна Григорьевнва и Анна Чередниченко - это совсем разные люди.
Брюква_и_Клюква    21.02.2021, 20:42
Оценка:  +15
Брюква_и_Клюква
Анна Григорьевна Чередниченко. Что не так?
Serg_SSS    21.02.2021, 13:42
Оценка:  +4
Serg_SSS
Зачем такое писать?
Наберите в гугле "Анна Чередниченко ведущая" - и увидите, что Анна Григорьевнва и Анна Чередниченко - это совсем разные люди.
WTF2wtf    21.02.2021, 14:38
Оценка:  +25
WTF2wtf
Что за тупой прикол?
Не лепи свои фантазии, это явно лишнее ...
Брюква_и_Клюква    21.02.2021, 20:43
Оценка:  +16
Брюква_и_Клюква
А ты не понял, чувак? Не хватило интеллекта? Следи за собой, гонитель бесов
WTF2wtf    21.02.2021, 21:52
Оценка:  +23
WTF2wtf
Я не понимаю тупых вбросов, когда кто-то не в состоянии просмотреть новость, но упирается рогом до упора ...
Ну тупанул ты, бывает )))
темп    20.02.2021, 19:18
Оценка:  +6
темп
Её уволили или нет интересно
colavova    20.02.2021, 22:05
Оценка:  +16
colavova
там выше всё написано)))
WTF2wtf    21.02.2021, 14:39
Оценка:  +24
WTF2wtf
как раз об этом ничего )