Переключиться на мобильную версию

Приговор Стерненко: Под зданием суда жгут шины и рвутся взрывпакеты

Сторонники активиста блокировали автозак, чтобы не допустить отправку Стерненко в СИЗО.

В Одессе произошли стычки сторонников активиста Сергея Стерненко с полицией. Как сообщает РБК-Украина, потасовка произошла возле здания суда, который ранее сегодня приговорил Стерненко к 7 годам лишения свободы.

Читай также: Стерненко в суде признал, что смертельно ранил человека своим ножом

Отмечается, что столкновения произошли на заднем выходе из суда. Как пишет местное издание “Думская“, протестующие заблокировали выход из здания, чтобы не допустить вывоз Стерненко в СИЗО. Они жгут шины и применили взрывпакеты.

Тем не менее, правоохранителям удалось прорвать оцепление и вывезти осужденного в следственный изолятор.


Напомним, ранее сообщалось, что активисту Стерненко дали 7 лет тюрьмы. Мужчину признали виновным в похищении и пытках человека.

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
colavova    23.02.2021, 19:21
Оценка:  +21
colavova
за пророссийскую агитацию морды бить нельзя, можна только санкции накладывать))
Неизвестно    23.02.2021, 17:16
Оценка:  0
Неизвестно
После двух революций, в Украине существуют политические преследования. Сажают националистов и тех кто готов что то менять в Украине. Когда в вышиванках, прийдут переодетые воры, все будут опять за них голосовать а потом ныть почему в стране не чего не меняется. Страна под управлением олигархии.
ZaPetra    23.02.2021, 17:06
Оценка:  -29
ZaPetra
Смотрю как полиция мочит нациков... Такой подарок на 23 Спасибо )
WTF2wtf    23.02.2021, 18:28
Оценка:  +25
WTF2wtf
А ты все скачешь,
упоротое нацистское быдло из раши ... гниль военных преступников конченая
ZaPetra    23.02.2021, 19:13
Оценка:  -26
ZaPetra
А ты чего не скачешь в поддержку своего стерненко ? Чье здесь трешься, а Xyйло ? )
WTF2wtf    23.02.2021, 19:19
Оценка:  +22
WTF2wtf
CыСыСыР2015,
я тут где-то оправдывал Стерненко, многостаночный говномет оккупантов и убийц???
Вот вам нет никаких оправданий,
упоротое нацистское быдло иностранных оккупантов и военных преступников из раши ...
ZaPetra    23.02.2021, 20:51
Оценка:  -22
ZaPetra
Так xyли ты сюда прискакало ? Здесь обсуждают стерненко. Так что надевай кастрюлю на голову и скачи на xyй xyйло
Сергей    23.02.2021, 16:04
Оценка:  +2
Сергей
Любого другого уже б давно закрыли за 'превышение мер необходимой обороны ' , а здесь ничо так, супрун (считай Госдеп) в подружках. Стремно.
Здравыйсмысл    23.02.2021, 15:39
Оценка:  -26
Здравыйсмысл
Вор, бандит и убийца должен сидеть в тюрьме.
sebax    23.02.2021, 16:50
Оценка:  +24
sebax
Або лежати валетами у мавзолеї
makarenishe    23.02.2021, 15:32
Оценка:  +3
makarenishe
За убийство ему еще добавить надо.
Woodbrother    23.02.2021, 15:07
Оценка:  +16
Woodbrother
С Сегодняшнего дня суд Украины запретил оказывать отпор убийцам, киллерам, грабителям. Теперь жизнь преступников под надежной ЗЕ-защитой. Позорище, не имеющее аналогов в цивилизованном мире.
WTF2wtf    23.02.2021, 15:24
Оценка:  +24
WTF2wtf
Там вроде вообще рассматривалось другое дело,
не об убийстве им нападавшего на него ...
РухНС    23.02.2021, 14:05
Оценка:  -19
РухНС
Ну наконец-то разродились. Давно пора
alex-zol    23.02.2021, 13:41
Оценка:  -26
alex-zol
жгут шины, ебутся в сраки-питарасы)))))
WTF2wtf    23.02.2021, 14:05
Оценка:  +21
WTF2wtf
а ты все свои личные проблемы и пристрастия паришь ... нах, говномет контуженый
alex-zol    23.02.2021, 14:07
Оценка:  -26
alex-zol
манька, бысь под шконку, к подружке стерненко)))
WTF2wtf    23.02.2021, 14:09
Оценка:  +21
WTF2wtf
Ну какого ты постоянно свои конченые пристрастия и проблемы другим парить пытаешься,
говно многостаночное?
bm9513    23.02.2021, 13:40
Оценка:  -26
bm9513
Но нормально, первый пошел, остальному майданутому быдлу приготовиться.
WTF2wtf    23.02.2021, 14:04
Оценка:  +18
WTF2wtf
Ты чего тут скачешь,
многостаночное быдло оккупантов и убийц из раши???
Курьер    23.02.2021, 14:08
Оценка:  -24
Курьер
Тебя не ебут не дрыгай ногами черт!
WTF2wtf    23.02.2021, 14:10
Оценка:  +18
WTF2wtf
Не устало скакать,
антиукраинское быдло упоротое?
Курьер    23.02.2021, 14:25
Оценка:  -20
Курьер
Это ты чтоли украинец??? Ты рагуль, а рагуль не может быть украинцем
WTF2wtf    23.02.2021, 14:31
Оценка:  +15
WTF2wtf
Какого ты тут скачешь,
штатное быдло оккупантов оккупантов из раши?
Тупым срачем ты крови с вашего конченого президента путина (который теперь просто Хyйло) уже не смоешь ...
Ты просто нацистская гниль из на подсосе у преступного режима из раши ...