Переключиться на мобильную версию

Новый президентский рейтинг: За кого бы голосовали украинцы

Увеличилась поддержка Зеленского.
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
president.gov.ua

Если б президентские выборы состоялись в конце февраля 2021 года, то больше всего голосов получил бы Владимир Зеленский - 23,1%. Об этом свидетельствуют данные нового опроса Социологической группы “Рейтинг“.

Читай также: Зеленский о пожаре в COVID-больнице: “Будем исправлять ситуацию“

Нужно отметить, что в начале февраля действующего президента Украины в подобном опросе поддержали 21,2% украинцев.

14,4% украинцев в конце февраля проголосовали бы за Петра Порошенко (в начале месяца - 16,4%), 11,3% - за Юрия Бойко (в начале месяца - 17,1%), а 10,9% - за Юлию Тимошенко (в начале месяца - 12,3%).

7,2% украинцев сейчас поддерживают Игоря Смешко, 5,7% - Владимира Гройсмана, 5,3% - Дмитрия Разумкова, 4,9% - Евгения Мураева, а 4,1% - Олега Ляшко.

Читай также: В Украине будут испытывать новую COVID-вакцину в форме спрея

Кроме того, 2,9% украинцев поддерживают Арсения Яценюка, а по 2,4% - Олега Тягнибока и Виталия Кличко.

Ранее опубликовали данные нового рейтинга политических партий. Оказалось, что если бы парламентские выборы прошли в ближайшее время, то в парламент могли пройти четыре партии.

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
berrwass    24.02.2021, 15:05
Оценка:  -18
berrwass
Опрос проводили в жОПе?
ЗаелоПластинку    24.02.2021, 16:02
Оценка:  +23
ЗаелоПластинку
в ОПЗаЖопе. Оппозиционная платформа "За жизнь Медведчука, Марченко, Бойко и Рабиновичка"
oltim24    24.02.2021, 15:02
Оценка:  +4
oltim24
Как в басне Крылова:"Как вы братцы не садитесь....!"
Sanchikez    24.02.2021, 14:59
Оценка:  -4
Sanchikez
Каждую неделю рейтинг на бигмире. Наш лидер решил уволиться или че ?! Зачем єто все?!
vicinq    24.02.2021, 14:55
Оценка:  +27
vicinq
ОПСЖ это проросийская партия сбрище казнокрадов коррупционеров всех мастей бывших настоящих Ни одного приличного человека там нет . В любого пальцем ткни ВОРЬЕ,миллионеры при чем объяснить откуда у бывших гос служащих миллионы не в состоянии. Зато по их словам все они борцы за нужды народа,,ВОРЬЕ
SAId    24.02.2021, 14:47
Оценка:  +27
SAId
кстати а клоун говно..
Старина_Ник    24.02.2021, 15:33
Оценка:  -4
Старина_Ник
Но походу остальные всё равно выглядят хуже...
SAId    24.02.2021, 14:46
Оценка:  +22
SAId
так это ж бм-помойка автоматом по установке админа минус20 а там как проголосуют..
ЗаелоПластинку    24.02.2021, 15:55
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Админ не может забанить, приходится -20 ставить? Наверное он тупой, да?
SAId    24.02.2021, 16:33
Оценка:  +22
SAId
ага тупой представь или есть другое обьяснение?
ЗаелоПластинку    24.02.2021, 16:43
Оценка:  +22
ЗаелоПластинку
Кроме админа никто не может минус ставить? К примеру, Антибес мне десяток минусов накручивал (у него больше сотни известных мне аккаунтов). Или
ЗаелоПластинку    24.02.2021, 16:47
Оценка:  +22
ЗаелоПластинку
Я тебе уже писал как найти его накрутку больше сотни плюсов с 3 до 6 утра (даже в самый большой наплыв ботов за многие месяцы я не ведел больше 50 плюсов или минусов у одного комментария, а у Антибеса оказалось больше 100 плюсов и это утром, в будний день, когда люди явно не сидят на бигмире)
ЗаелоПластинку    24.02.2021, 16:47
Оценка:  +22
ЗаелоПластинку
Я тебе уже писал как найти его накрутку больше сотни плюсов с 3 до 6 утра (даже в самый большой наплыв ботов за многие месяцы я не ведел больше 50 плюсов или минусов у одного комментария, а у Антибеса оказалось больше 100 плюсов и это утром, в будний день, когда люди явно не сидят на бигмире)
Krotol2    24.02.2021, 13:12
Оценка:  -28
Krotol2
Рейтинг ЗЕ растет а Мертвечука падает.Об этом знают все.Ураааааа
Свидома-Погань    24.02.2021, 12:38
Оценка:  -29
Свидома-Погань
Минурасты вас баранов хрен поймешь)))Пишешь за зелень,за минуту 21 минус. Пишешь против,за минуту 22 минуса)) Вы бараны минусы ставите ради минусов?)
ЗаелоПластинку    24.02.2021, 12:50
Оценка:  +29
ЗаелоПластинку
А какая разница за кого пишет русский тролль? Минуса тебе ставят за сам факт работы на троллятне
w@rning!    24.02.2021, 13:14
Оценка:  -30
w@rning!
Просто каждый порохосос в глубине души латентный зелебот.
Mydove    24.02.2021, 12:09
Оценка:  -5
Mydove
Как же, как же, все так и поверили в эту брехню.
Krotol2    24.02.2021, 11:46
Оценка:  -28
Krotol2
Да уже за ЗЕЛЮ пишите что 90 проц.Рай в Украине и все поголовно молятся на Зе.Хочется плюнуть в его портрет-так говорят кого не спроси
ЗаелоПластинку    24.02.2021, 11:59
Оценка:  +24
ЗаелоПластинку
Как только он закрыл ваши пропагaндoнские помойки, его рейтинг действительно вырос.
ЗаелоПластинку    24.02.2021, 12:23
Оценка:  +22
ЗаелоПластинку
Цитирую тебя, Krotol2: "Люди в транспорте и на работе только и говорят о Марченко.Рейтинг ОПЗЖ рванет вверх безумно."
WTF2wtf    24.02.2021, 12:08
Оценка:  +28
WTF2wtf
Упоротый нацистский говномет оккупантов из раши,
тебе лучше заказать из Украины на россию посылку с портретами вашего президента россии ... на рулонах туалетной бумаги (отмороженному главе оккупантов Хyйло-путину теперь только там место)