Переключиться на мобильную версию

СБУ объявила Шария в розыск

Он во второй раз не явился на допрос.
Анатолий Шарий
Анатолий Шарий
facebook.com/anatolijsharij/

Блогер Анатолий Шарий, которого подозревают в государственной измене, сегодня, 25 февраля, не явился на допрос в Службу безопасности Украины, и поэтому его объявили в государственный розыск. Об этом в своем Telegram-канале сообщила СБУ.

Читай также: Анатолий Шарий не верит, что его партию закроют

К следователю спецслужбы сегодня пришел только адвокат блогера. Сам Шарий сейчас живет в Испании.

Адвоката ознакомили с материалами уголовного производства, открытого в отношении Шария. Также ему вручили ходатайство об избрании меры пресечения Шарию, которое далее направят в суд. 

Читай также: СБУ сообщила о подозрении в госизмене “эксперту“

Напомним, 16 февраля СБУ сообщила гражданину Украины Анатолию Шарию о подозрении в государственной измене и в нарушении равноправия граждан по различным признакам. По версии следствия, он способствовал государственным и неправительственным структурам России в проведении специальных информационных операций.

Ранее, после того, как Шарий в первый раз не явился на допрос, СБУ заявила, что это можно трактовать как укрывательство от следствия.

Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
deqNiro    27.02.2021, 09:21
Оценка:  -20
deqNiro
Обвинение высосано из пальца. Розыск возможен только в концлагере вроде этого. В Европе у виска покрутят при первом же требовании выдать журналиста за его материалы и высказывания.
Ivanez    26.02.2021, 11:29
Оценка:  +19
Ivanez
Доигрался хер на скрипке. как на видосиках смелый, а как прийти на допрос, дак яиц нету.
deqNiro    27.02.2021, 09:18
Оценка:  -20
deqNiro
У него статус беженца. Приезд в наш концлагерь юридически невозможен, дурбына ты отупевшая.
ЗаелоПластинку    27.02.2021, 20:57
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
Хватит строчить здесь шлак, твой кумир сам обещал что приедет как только Овоща не будет. Потом как только Пороха не будет. Теперь даже обещать перестал, потому что балаболу никто не верит (кроме самых интеллектуально необезображеных людей)
ЗаелоПластинку    25.02.2021, 20:53
Оценка:  +22
ЗаелоПластинку
На всякий случай напомню, что многие фейки Шария с опровержениями можно найти в "Анти Шарий". Может хоть один его фанат вдруг поумнеет
Брюква_и_Клюква    25.02.2021, 20:06
Оценка:  +17
Брюква_и_Клюква
А что толку? Почему не объявили этого вонючего мокшу-педофила в розыск Интерпола и не обратились к Испании с требованием экстрадиции?
CCCP2015    25.02.2021, 20:19
Оценка:  -28
CCCP2015
Тебя потролили ) Как там стерно на бутылочке себя чувствует ?
WTF2wtf    25.02.2021, 20:35
Оценка:  +23
WTF2wtf
Чего путинский нацик контуженый тут о ваших нарасейских проблемах от чеченцев ноет?
ЗаелоПластинку    25.02.2021, 20:54
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Что там, балабол СССР2015? Нагуглил ЗВР какие были в конце 2013 и перед побегом Яныка? А то ты каждый раз сливаешься как только до этого места доходим
CCCP2015    25.02.2021, 19:33
Оценка:  -31
CCCP2015
Подали в розыск... и что дальше ? кто искать будет ? В Европе теми обвинениями что выдвигают Шарию подотрутся и отправят назад в сбу ) Интересно что скорее случится, стерненко на свободу выйдет или посадят Шария ? )))
Брюква_и_Клюква    25.02.2021, 20:08
Оценка:  +22
Брюква_и_Клюква
Дед тамбовский, ты никуя не знаешь в своей вонючей избе. В Нидерладах твоего любимого Петушария обвиняют в педофилии. Скоро он сядет в камеру с мускулистыми евро-африканцами.
CCCP2015    25.02.2021, 20:12
Оценка:  -27
CCCP2015
Брюква с села, это ты ничего не знаешь кроме своей деревни. Шарий еще 4 года назад выиграл дело о педофилии, доказал что это клевета, и та не особо умная мадам которая его в этом обвиняла до сих пор выплачивает ему компенсацию по решению того же суда ) А еще Фейгена заставили в прямом эфире
CCCP2015    25.02.2021, 20:14
Оценка:  -27
CCCP2015
извинятся перед Шарием и лишили адвокатского статуса. Ты хоть бы новости почитал и не позорился так. Выглядишь смешно))) Ты хоть знаешь что Шарий прошел на местных выборах ? ))))
WTF2wtf    25.02.2021, 20:14
Оценка:  +22
WTF2wtf
А че эта путинская соска не хочет на россии жить, а тратит бюджетное бабло от путинских только в Европе?
WTF2wtf    25.02.2021, 20:17
Оценка:  +22
WTF2wtf
Только ихтамнет, только съеденные украинцами снегири, только распятые мальчики, только танки из шахт ... только гнилой путинский хардкор, в реале опустивший оккупированный россией Донбасс ради Крыма. Но путинскому быдлу эта реальность запрещена априори.
CCCP2015    25.02.2021, 20:18
Оценка:  -27
CCCP2015
Только бандеровцы 1 января которых нету на Украине ))) А живет он в Испнаии что бы тебя потролить )))
CCCP2015    25.02.2021, 20:23
Оценка:  -26
CCCP2015
20 марта 2019 года Анатолий Шарий выиграл дело о защите чести и достоинства в суде Нидерландов[168]. В качестве ответчика по делу о клевете в отношении Шария выступила Елена Манченко. Блогер опубликовал решение суда, из которого следует, что Манченко суд проиграла, и обязана выплатить 100 тыс. евро
WTF2wtf    25.02.2021, 20:34
Оценка:  +22
WTF2wtf
Ихтамнет, танки из шахт ... президент россии публично эту херь нес, ублюдок упоротый
WTF2wtf    25.02.2021, 20:08
Оценка:  +24
WTF2wtf
ZaPetra,
нах ты скачешь тут постоянно,
упоротое нацистское быдло оккупантов из раши???
Дорогу нахyй потерла, антиукраинская гниль упоротая?
CCCP2015    25.02.2021, 20:19
Оценка:  -27
CCCP2015
WTF 2 wtf X у й л o тебe пocтoянно скaкaть нa x y й c кaстpюлей на гoлoве и кричaть что ты не м cкaль "
WTF2wtf    25.02.2021, 20:32
Оценка:  +25
WTF2wtf
Нацистское быдло оккупантов из раши,
какого ты тут скачешь постоянно???

ваш ублюдочный фюррерок ботоксный (презиlент россии, глава оккупантов и теперь просто Хyйло) вряд ли читает тут твои убогие высеры ...
uffagud    25.02.2021, 18:12
Оценка:  -29
uffagud
Эти жалкие чмошники-копрофаги похоже очень мечтают чтобы Шарий с помощью ЕСПЧ им наложил в пасти"шоколада"из своего"шоколадного цеха"... "Бойтесь мечтать-мечты сбываются"! :-)
neeertcer    25.02.2021, 16:20
Оценка:  -29
neeertcer
И ещё раз о"единстве"народа нашей страны.
Strana.ua:"Кормить свиней не собираюсь".В школе Кривого Рога богатые и бедные родители поругались из-за подарка учителю". :-)
sebax    25.02.2021, 18:10
Оценка:  +21
sebax
Ані ви ані ваші інфосмітники нікому не цікаві
neeertcer    25.02.2021, 15:33
Оценка:  -29
neeertcer
Эта бессильно-петушиная стая хронических клоунов-xyecocoв не стоит даже грязи под ногтями Шария. :-)
WTF2wtf    25.02.2021, 20:12
Оценка:  +23
WTF2wtf
Антибес-Boxerogos,
тебе стабильно нахyй ...