Переключиться на мобильную версию

Ивано-Франковский горсовет призвал запретить "ОПЗЖ" и "Партию Шария"

С соответствующим обращением депутаты обратились к Президенту.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
mrada.if.ua

Депутаты Ивано-Франковского горсовета обратились к президенту Украины, Председателю Верховной рады и Секретарю СНБО с призывом запретить на законодательном уровне деятельность партий “ОПЗЖ“ и “Партия Шария“. Соответствующее обращение приняли на сессии 26 февраля, сообщила пресс-служба горсовета.

Читай также: СБУ отреагировала на неявку Шария к следователю

Ивано-франковские депутаты отметили, что члены вышеуказанных партий “своею деятельностью открыто заигрывают со страной агрессором Российской Федерацией, что несет угрозу для экономической, политической, социальной жизни Украинского государства“.

В заявлении депутатов говорится, что члены партий “ОПЗЖ“ и “Партия Шария“, манипулируя нормами морали, языковым вопросом и “дружбой с Российской Федерацией“, способствуют расколу украинского общества.

Читай также: СБУ сообщила о подозрении в госизмене “эксперту“

“Такие решительные шаги нужны для победы национальных интересов Украины в гибридной войне с московским оккупантом“, - говорится в обращении.

Ранее стало известно, что Служба безопасности Украины объявила в государственный розыск Анатолия Шария, так как он не является на допрос. Его подозревают в государственной измене.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
FPN    26.02.2021, 20:29
Оценка:  -28
FPN
А ПОЧЕМУ НЕ В СУД??:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!
WTF2wtf    26.02.2021, 22:15
Оценка:  +24
WTF2wtf
VSHIVANKA,
ты чего без юбки,
ольгинское нацистское быдло неопределенного пола?
Нахyй скачешь, трасвеститко контуженое на бюджете оккупантов ...
Woodbrother    26.02.2021, 18:15
Оценка:  +22
Woodbrother
Шарикова надо объявить в розыск через Интерпол, что бы он до конца своих дней сидел на российском болоте безвыездно. Это самое страшное наказание.
nelci    26.02.2021, 18:02
Оценка:  -31
nelci
Партию запретить не сложно, а куда девать более 30% населения Украины проголосовавших за эти партии?
Woodbrother    26.02.2021, 18:08
Оценка:  +26
Woodbrother
Когда закрывали ОПЗЖовские телепомойки, с протестами не вышел ни один человек вообще. Так что вы тут лапшу на уши не вешайте про 30%, да еще и населения
WTF2wtf    26.02.2021, 18:09
Оценка:  +26
WTF2wtf
А куда девает население преступный путинский режим после всех его запретов,
говномет запоребриковый?
Украина мальчиков распяла, многостаночное?
WTF2wtf    26.02.2021, 18:11
Оценка:  +28
WTF2wtf
С оккупированного россией Донбасса массово местных в Киев погнали?
vseass    26.02.2021, 17:29
Оценка:  -31
vseass
А может лучше запретить Ивано-Франковский горсовет?Ведь за ОПЗЖ и Шария миллионы людей проголосуют.А сколько существ проголосуют за этот горсовет?
Woodbrother    26.02.2021, 17:37
Оценка:  +21
Woodbrother
Какие миллионы, о чем вы У вас алкогольные делирии начались на вашей московии
vseass    26.02.2021, 17:38
Оценка:  -33
vseass
Кстати,а эти агонизирующие"патриоты&quo t;случайно не подыгрывают"агрессору" ;,пользуясь российской электроэнергией и российским газом,купленного через несколько фирм-прокладок гораздо дороже?Кстати,в МОРГах электричество тоже российское,а в крематориях-тоже российский газ!))))))))))))))))
Woodbrother    26.02.2021, 18:09
Оценка:  +19
Woodbrother
Дурик, Украина - энергоизбыточная страна. Унас на 35% больше вырабатывается электроэнергии, чем потребляется.
Woodbrother    26.02.2021, 18:11
Оценка:  +16
Woodbrother
Газ Украина так же покупает не на росси. На российский газ безумно дорогой. В ЕС газ сейчас порядка 20 у.е за 1000м3, на российский стоит примерно 660 у.е. за 1000м3. Именно поэтому ваш поганый газпром с 2014 года в убытках. Пропал самый крупный покупатель-Украина.
vicinq    26.02.2021, 17:14
Оценка:  +22
vicinq
Надо не только запретить партию а всех кремлевских жо=аблоковцев как коллаборантов врагов Украины под арест там 90% коррупционеры агенты кремля пожизненно с КОНФискацией всего до нитки а мелочь на обмен за поре брик Только так ....
shk67    26.02.2021, 17:06
Оценка:  +27
shk67
У крзломордых подгорает!
Woodbrother    26.02.2021, 17:06
Оценка:  +24
Woodbrother
Давно пора закрыть всех пропагандистов из на московии. Ни одна нормалльная страна во время войны не дает работать пропагандистам соседних стран на своей территории.
Duster    26.02.2021, 17:04
Оценка:  -32
Duster
Когда честно победить слабО - хочется запрещать и не пущать, аж не можется...
ВосставшийИзБана    26.02.2021, 17:30
Оценка:  +30
ВосставшийИзБана
Какой дурак играет честно с шулером?
стахановец19    26.02.2021, 17:02
Оценка:  -8
стахановец19
Дебилы !
Woodbrother    26.02.2021, 17:06
Оценка:  +24
Woodbrother
Почему вы о себе во множественном числе ? Шизофрения прогрессирует ?
ЫЫР69    26.02.2021, 17:45
Оценка:  -34
ЫЫР69
Woodbrother-Шизофрения

\
ЫЫР69    26.02.2021, 17:48
Оценка:  -33
ЫЫР69
Woodbrother-Шизофрения с манечкой величия
WTF2wtf    26.02.2021, 17:56
Оценка:  +29
WTF2wtf
Ихтамнет, танки из шахт ... мы в курсе какую херь несет президент россии и глава оккупантов (теперь просто Хyйло)
Ditrich    26.02.2021, 17:02
Оценка:  -31
Ditrich
бандеровцы, идите на х@й своего бандеры!!!