Переключиться на мобильную версию

Руководитель ОПЗЖ Рабинович выложил карту Украины без Крыма

ОРДЛО были помечены самопровозглашенными "ЛНР" и "ДНР".
Руководитель ОПЗЖ Рабинович выложил карту Украины без Крыма
Руководитель ОПЗЖ Рабинович выложил карту Украины без Крыма
УНИАН

Сопредседатель партии ОПЗЖ и депутат Верховной Рады Вадим Рабинович выложил карту Украины без временно оккупированного Крыма. Политик хотел продемонстрировать, на каком языке говорят разные регионы страны. Соответствующая публикация появилась на странице Рабиновича в Facebook.

Читай также: В Раде появились сенсорные кнопки для борьбы с кнопкодавством

Так, на карте, опубликованной руководителем ОПЗЖ, не было Крыма, но были временно оккупированные части Луганской и Донецкой областей. Регионы были разделены на незаконные формирования “ЛНР“ и “ДНР“.

Как указано на карте, восток и юг страны говорят на русском языке. Центр Украины говорит на русском и суржике, и только западные регионы говорят на украинском языке.

Опубликованная карта
Опубликованная карта
Вадим Рабинович / Facebook

Читай также: Хотят привлечь своих миротворцев на Донбасс: В ТКГ назвали планы РФ

Прокомментировать публикацию Рабиновича решил бывший депутат Рады и действующий член наблюдательного совета Сергей Лещенко.

“Публикуя карту Украины без Крыма, вы совершаете уголовное преступление, и, надеюсь, понесете за него наказание“, — написал политик.

Ответ Рабиновича
Ответ Рабиновича
Скриншот / Facebook

Примечательно, что сопредседатель ОПЗЖ заметил комментарий Лещенко и отреагировал на него.

Как сообщалось ранее, в Днепре депутат от ОПЗЖ на заседании облсовета заговорил на русском, назвав его “восточно-украинским“ языком.

Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
navigator2    01.03.2021, 23:33
Оценка:  +18
navigator2
патаму что ГА%НО!
navigator2    01.03.2021, 23:33
Оценка:  +18
navigator2
сепар поганий
Анатолий    01.03.2021, 22:12
Оценка:  +20
Анатолий
Ех, мало відсидів. Саме час притягти до відповідальності. Де держава?
nytxcdeer    01.03.2021, 21:50
Оценка:  -24
nytxcdeer
Цей дядько правду каже.Крим у 2014-му здали колабораціоністи.Новий закон повинен в першу чергу саме їх відправити у тюрму.
sebax    01.03.2021, 22:22
Оценка:  +20
sebax
Ще й яких пісень співає, еге ж? Трі рубліка заработал?
hyerwwser    01.03.2021, 21:17
Оценка:  -22
hyerwwser
Рабинович-будущий министр финансов в Кабмине Виктора Медведчука.Президентом будет Юрий Бойко.Спикером Рады-Анатолий Шарий.
ЗаелоПластинку    01.03.2021, 21:34
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
По Рабиновичу все правильно. Судим в совке за экономические преступления - значит в минфин
Бойко скорее министром энергетики (вышки Бойко напомнить?)
Медведчук - МВД (сын полицая, пособника фашистов, и сам не брезгует помогать неофашистской рашке)
Шарий - в министерстве Правды (то самое, из "1984"
ЗаелоПластинку    01.03.2021, 21:37
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
Президентом пусть так и остается путлер. Свой среди своих.
ЗаелоПластинку    01.03.2021, 21:39
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
Хотя Рабинович еще и доносами занимался (он сам признавал, что у него была кличка Желудь в КГБ). Но я не уверен, что вам нужно министерство шестерок. Тем более, на такой пост хорошо подходит Пригожин. У него таких шестерок 12 тысяч, если я правильно понял. Если неправильно, то как минимум пара сотен
ЗаелоПластинку    01.03.2021, 21:40
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
Антибес. не благодари.
sebax    01.03.2021, 22:47
Оценка:  +21
sebax
і усі в тюрмі
unifaner    01.03.2021, 21:15
Оценка:  -24
unifaner
Рабинович красавчик, говорит правду, таких мало
sebax    01.03.2021, 22:24
Оценка:  +20
sebax
Скоро до вас приїде, буде з соловйовим правду вам казати) Таких мало - 100%
Gia_jap    01.03.2021, 20:38
Оценка:  +20
Gia_jap
кто его выбрал??
ParisMA    01.03.2021, 20:04
Оценка:  -22
ParisMA
ОНО Тупое! как у слона ж*опа! Да и не в этом дело! Дело вот в чём - что эта мразота делает во власти?! Как и вся остальная МОНОБыльшысть, Тимошенко и прочая шалупень!?
Ответ: БИОМасса тупорылая ЗАСЛУЖИВАЕТ ту власть, которая её имеет...или наоборот
Afon52    01.03.2021, 20:17
Оценка:  +19
Afon52
про біомасу згоден, Т.Шевченко звав таку гречкосії та свинопаси,
про Тимошенко - зарано робити висновок,
а от хто така МОНОБыльшысть - це зАгадка
autsaider_gigimo    01.03.2021, 19:59
Оценка:  +22
autsaider_gigimo
Бесхребетный черт перегнул палку.
shk67    01.03.2021, 19:43
Оценка:  +21
shk67
Пархатая мразь.
ParisMA    01.03.2021, 20:02
Оценка:  -22
ParisMA
почему пархатая? просто мразь! тупая и продажная - иже под стать БИОмассе!
Мухоморище    01.03.2021, 19:37
Оценка:  +26
Мухоморище
Дважды судимый (при союзе) за экономические преступления, должен сесть на нары в третий раз.Сколько еще эту мразь терпеть можно?