Переключиться на мобильную версию

Шарий отреагировал на решение суда и сравнил себя с Порошенко

Блогера подозревают в госизмене.
Шарий отреагировал на решение суда и сравнил себя с Порошенко
Шарий отреагировал на решение суда и сравнил себя с Порошенко
Анатолий Шарий / Facebook

Анатолий Шарий отреагировал на решение суда, который разрешил задержать его. Он сомневается, что Украина добьется экстрадиции. Об этом говорится в публикации Шария на его странице в Facebook.

Читай также: В Украину не пустили заслуженную артистку России

Как сообщалось ранее, Печерский районный суд Киева разрешил задержать блогера Анатолия Шария, которого подозревают в государственной измене.

Обвиняемый считает, что на нем решили показать “силу и власть“. Что касается решения о задержании, то Шарий выразил сомнение, что украинским правоохранителям удастся это сделать.

Стоит отметить, что в публикации блогер также сравнил себя с экс-президентом Украины Петром Порошенко.

“Это тебе не Порошенко, понимаешь. С этим Шарием можно не церемониться, показывать свою силу и власть. Ну попробуй задержи, как говорится…“, — написал он в посте.

Читай также: Зеленский отправился в зону проведения ООС: известно зачем

Стоит отметить, что подозрение о госизмене Шарию объявили еще 16 февраля. СБУ считает, что с 2012 года он помогал государственным и неправительственным российским структурам проводить операций против Украины. Последние носили информационный характер.

Кроме того, Шария обвиняют в “нарушении равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности, религиозных убеждений, инвалидности и по другим признакам“.

Если вина блогера будет доказана, ему может грозить тюремное заключение на срок до 15 лет.

Ранее сообщалось, что на Сумщине полицейских подозревают в насилии над задержанным.

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
cjkbnth    02.03.2021, 23:44
Оценка:  0
cjkbnth
Не будем убогого, а вот частино правду он сказал, хотя ту часть, которую позволили, упомянул педрило, но не заикнулся о свхозяине витке-стукачке.
СлепойПью    02.03.2021, 23:16
Оценка:  +15
СлепойПью
12 лет воняет и гавкает как шавка! Добегается и догавкается! Но хоть и гнида, но много правды говорит.
СлепойПью    02.03.2021, 23:17
Оценка:  +20
СлепойПью
При любой власти всегда в розыске. Это же надо быть таким кретином!
ЗаелоПластинку    03.03.2021, 00:38
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
Естественно, он будет говорить и правду. Как раз для того, чтобы в его ложь верили все те лохи, которые думают, что он правдоруб
WTF2wtf    03.03.2021, 12:30
Оценка:  +21
WTF2wtf
Прям таки как по учебнику работа агента разведки ... часть фактов для завлечения и нужная врагу инфа как на подносе преподносится, а работает он сейчас только на россию и за их деньги
Mmgpjfg    02.03.2021, 22:52
Оценка:  +19
Mmgpjfg
Да какая пядарастическая морда в очкак! Только Антибес может сосать такому кандону )))))
fjyhffdlf    02.03.2021, 21:51
Оценка:  -21
fjyhffdlf
Не удивлюсь если в итоге выяснится что Шарий нанял преЗЕрватива и прочих xyecocoв чтобы они его пиарили...
WTF2wtf    03.03.2021, 12:26
Оценка:  +21
WTF2wtf
Ты о себе,
штатное быдло-"хyесос" оккупантов из раши????
Нах ты скачешь тут постоянно,
говномет многостаночный?
Тебе только нахyй ...
fjyhffdlf    02.03.2021, 21:51
Оценка:  -21
fjyhffdlf
Не удивлюсь если в итоге выяснится что Шарий нанял преЗЕрватива и прочих xyecocoв чтобы они его пиарили...
antonio111333    02.03.2021, 19:07
Оценка:  -27
antonio111333
ради интереса прочитал обвинения протия Шарика

такая х йня

только за уши можно протянуть в суде

а потом ЕСПЧ слупит бабло на пользу шарика
Woodbrother    02.03.2021, 19:54
Оценка:  +19
Woodbrother
Зачем оно вам на вашей поганой на россии

Пейте лучше водку

Занюхивайте лаптем

и да будет вам простое ватное счастье
SergioS    02.03.2021, 20:47
Оценка:  +15
SergioS
Как зачем? Это же расейский выпердок.
antonio111333    03.03.2021, 11:16
Оценка:  -22
antonio111333
шмарклі втри сцикун

і школу закінчи

а потім будеш з дорослими розмовляти

пока дефективний
WTF2wtf    03.03.2021, 12:27
Оценка:  +21
WTF2wtf
Ты не устало скакать,
говнометко многостаночное?
antonio111333    02.03.2021, 19:07
Оценка:  -29
antonio111333
ради интереса прочитал обвинения протия Шарика

такая х йня

только за уши можно протянуть в суде

а потом ЕСПЧ слупит бабло на пользу шарика
ЗаелоПластинку    02.03.2021, 21:20
Оценка:  +17
ЗаелоПластинку
Ради интереса почитал твой комментарий.
Такая х йня

Доказать, что фейки, которые шмарий публиковал угрожают национальной безопасности (а это и есть госизмена) - вообще не проблема. Плюс, за шмарой замечали еще и посты с разжиганием ненависти к разным групам людей. Так что, вполне вероятно, что
ЗаелоПластинку    02.03.2021, 21:22
Оценка:  +16
ЗаелоПластинку
твоей шмаре нужно будет убегать с загнивающего в процветающую. А это для него очень неприятный вариант. Ведь за сколько ты виллу-замок не покупай, все равно говном воняет. Потому что рашка.
Woodbrother    02.03.2021, 18:09
Оценка:  +21
Woodbrother
Пора шарикова садить на цепь.
ЗаелоПластинку    02.03.2021, 17:29
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
Антибес, ты уже читал опровержения фейков шария в "Анти Шарий"? А подписался против проспекта Жукову в Харькове? Ведь "Жуков - великий убийца" (с) Шарий
myerdfew    02.03.2021, 17:00
Оценка:  -30
myerdfew
Шарий,оперируя лишь фактами,заставил наших антиукраинских,проамериканских патриотов неимоверно срать кирпичами.Ведь этой мразоте нечего противопоставить правде Шария.Остаётся только беспределить в бессилии.Но этого не поймут в ЕС. ;-)
ЗаелоПластинку    02.03.2021, 17:27
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
Антибес, ты столько опечаток сделал, мне за тебя стыдно.
Шарий, оперируя фейками, заставил смеятся граждан Украины, а также презирать таких, как он продажных шлюх.
Ты, кстати, прочитал его объяснение стрельбы в Маке? Сравнил с видеорядом?
WTF2wtf    03.03.2021, 12:28
Оценка:  +21
WTF2wtf
Ваших????
Тебе только нахyй скакать, штатное быдло-говномет оккупантов из раши с кучей аккаунтов ...