Переключиться на мобильную версию

В Николаеве клиент кофейни устроил скандал, требуя обслуживания на русском

Мужчина так кричал на девушку-бариста, что другая посетительница заведения волновалась о ее безопасности.
Сотрудницу кофейни довели до слез за обслуживание на украинском
Сотрудницу кофейни довели до слез за обслуживание на украинском
Getty Images

В кофейне в центре Николаева посетитель устроил скандал, так как его обслуживали на украинском языке. Об этом написала в Facebook местная жительница Анна Козориз в среду, 3 марта.

Читай также: В Одессе женщина устроила скандал из-за обслуживания на украинском

По ее словам, посетитель кофейни довел девушку-бариста до слез из-за того, что она общалась на украинском.

“Кричал, оскорблял, другая посетительница даже не хотела выходить из кафе и оставлять девушку наедине с поехавшим. Когда же приехали владельцы, дядя резко потерялся и не смог объяснить претензии. Если честно, у меня от такого очень подгорело, от самой мысли, что можно перепаскудить человеку день так, слив на того, кто не может ответить, всю агрессию“, - говорит Козориз, добавляя, что подобный инцидент в этом заведении происходит не впервые.

При этом отреагировали ли на хамское поведение клиента правоохранительные органы, пока неизвестно.


Напомним, что ранее русскоязычная продавщица назвала Днепр “русским городом“. Бариста отказалась понимать клиентку, которая обратилась к ней на украинском языке и заявила, что Днепр “всегда был русским городом“.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
sansantral    04.03.2021, 21:16
Оценка:  -22
sansantral
О сколько мовняков понавылазило! Особенно вонючка blya-tolyan
navigator2    04.03.2021, 22:49
Оценка:  +20
navigator2
не ущемленный а убогий срускагаварящий
Woodbrother    04.03.2021, 17:01
Оценка:  +21
Woodbrother
Дебоширящей свинюке явно жмет русскоязычная челюсть.
navigator2    04.03.2021, 16:31
Оценка:  +22
navigator2
"я сруский, я не панимаю ничго кроме сруцкага, патаму что я не образована сруцкая свинья"
blya-tolyan    04.03.2021, 08:11
Оценка:  +27
blya-tolyan
там море рядом,и радная гОвень недалеко, в плавь мудака, на родину.
navigator2    04.03.2021, 16:32
Оценка:  +22
navigator2
нема нічого краще рідної говені, де всі знають тільки ка-цапиский, і цілуют ікону Х...йла
на який тот з ореолом показує середній палець з підписом х...й вам холопи
sansantral    04.03.2021, 21:15
Оценка:  -20
sansantral
blya-tolyan
Вали в свой мацквабад, тварь путинская! Одел маску "мовняка" и типа не видно твоей лапотной сущности???
Lyonya-Space    04.03.2021, 07:49
Оценка:  +28
Lyonya-Space
100 пудово не местный, а переселение с востока.
У большинства этого быдла до сих пор в голове: кормильцы всея Украины.
Виктор    03.03.2021, 22:38
Оценка:  -22
Виктор
Право"хранителям" пох уй.
Путин-Xyйло    04.03.2021, 09:04
Оценка:  +26
Путин-Xyйло
Нужно было "закрыть" посетителя!
Анатолий    03.03.2021, 20:18
Оценка:  +31
Анатолий
Відразу поліцію викликати потрібно, от з ними нехай і бикує.
ВосставшийИзБана    03.03.2021, 20:17
Оценка:  +32
ВосставшийИзБана
Такое впечатление, что на юг Украины высадили хамский десант для раскачки ситуации. Ждем аналогичных новостей.
Мухоморище    03.03.2021, 20:36
Оценка:  +35
Мухоморище
Там десант со времен совдеповской индустриализации.Быдла лапотного нагнали миллионы.
Пyтин-Xуйлo    03.03.2021, 22:53
Оценка:  -30
Пyтин-Xуйлo
А что плохого в индустриализации?
blya-tolyan    04.03.2021, 08:08
Оценка:  +25
blya-tolyan
то, что её делали зеки, а платили за американские технологии золотом и зерном, устраивая своим репрессии и голодоморы. Учи историю, тварь тупая.
hjgffrter    03.03.2021, 20:09
Оценка:  -39
hjgffrter
Обслуживание обязано производиться именно на том языке,на котором требует клиент.Если же следует отказ-нужно вызывать администратора.А затем полицию,если и администратор упоротый"посриот". :-)
ВосставшийИзБана    03.03.2021, 20:11
Оценка:  +33
ВосставшийИзБана
Завтра потребуют на суахили или на птичьем. И что делать?
WTF2wtf    03.03.2021, 21:55
Оценка:  +30
WTF2wtf
Чего истерит тут упоротое и сцыкливое антиукраинское быдло оккупантов из раши,
способное только на девушках отрываться?
НАхyй скачи, гниль ...
kvinta36    03.03.2021, 22:27
Оценка:  +31
kvinta36
hjgffrter

Иди науйх, поц обрыганый!
blya-tolyan    04.03.2021, 08:09
Оценка:  +25
blya-tolyan
ха-ха-ха, тупое существо, учи Законы, а не понятия.
thebestdraw    04.03.2021, 16:58
Оценка:  +1
thebestdraw
если клиента не устраивает язык - то клиент идёт к конкурентам и отдаёт им свои бабки
ВосставшийИзБана    03.03.2021, 20:05
Оценка:  +29
ВосставшийИзБана
Пусть в Англии попробует такое учудить.