Переключиться на мобильную версию

Боевикам "ДНР" разрешили "ведение упреждающего огня" по ВСУ

Оккупанты придумали повод для обстрелов позиций ВСУ.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
facebook.com/GeneralStaff.ua

Лидеры группировки “ДНР“ разрешили своим боевикам открывать “упреждающий“ огонь по украинским позициям. Об этом пишут сепаратистские и российские СМИ со ссылкой на “экстренное заявление“ руководителей “народной милиции “ДНР“.

Читай также: “Власть, наконец-то, поняла, что с Путиным нельзя договориться”, - Аваков

Оккупанты обвиняют украинские силы в нарушениях режима прекращения огня и на этом основании считают допустимым первыми открывать огонь по позициям ВСУ.

“В связи с отсутствием реакции международных наблюдателей на продолжающиеся обстрелы населенных пунктов Республики, в целях защиты населения от украинского террора, подразделениям Народной милиции дано разрешение на ведение упреждающего огня на подавление и уничтожение огневых точек противника“, - говорится в заявлении оккупантов.


Напомним, Кравчук объяснил причину эскалации на Донбассе. В последнее время боевики увеличили количество обстрелов.

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
птицелов    03.03.2021, 14:51
Оценка:  +15
птицелов
да запусти вже С Ц И К Л О байрактари хай трохи лінію почистять поки ще немає російських оріонів!
WTF2wtf    03.03.2021, 15:03
Оценка:  +18
WTF2wtf
Орионов нет ... а российского ПВО на Донбассе полно - побольше, чем в Карабахе было
ndelliopoo    03.03.2021, 14:47
Оценка:  -25
ndelliopoo
Это правильное решение.Ведь хозяева преЗЕрватива приказали ему в этом году затеять на Донбассе полномасштабное наступление.Но десятками тысяч мешков для трупов не снабдили.А зря,эти мешки пригодятся нашим"героям"в первую же неделю этого наступления.
WTF2wtf    03.03.2021, 15:02
Оценка:  +15
WTF2wtf
Нах ты снова перелогинилось,
штатное быдло оккупантов из раши???
Тебе только нахyй ...
ЗаелоПластинку    03.03.2021, 14:01
Оценка:  +22
ЗаелоПластинку
"Оккупанты обвиняют украинские силы в нарушениях режима прекращения огня и на этом основании считают допустимым первыми открывать огонь по позициям ВСУ."

Добавить нечего. Только русский нацист не может увидеть взаимоисключения.
WTF2wtf    03.03.2021, 13:54
Оценка:  +26
WTF2wtf
россия начала эту войну, оккупировала часть Украины, россия продолжает вести эту войну, мешая с говном и кровью Донбасс ради Крыма ... ничего нового, путинское быдло оккупантов продолжает преступную путинскую войну
ВасяизИваново    03.03.2021, 13:48
Оценка:  -29
ВасяизИваново
Схожу ка я, пожалуй за попкорном.
WTF2wtf    03.03.2021, 13:51
Оценка:  +27
WTF2wtf
Тупой фашист из раши,
тебе лучше как всегда, нахyй ... упоротое нацистское быдло оккупантов из раши с кучей служебных аккаунтов
Michael2811    04.03.2021, 00:45
Оценка:  -18
Michael2811
А без мата нельзя????
WTF2wtf    04.03.2021, 09:53
Оценка:  +20
WTF2wtf
Нацистская вечноскачущая по куче аккаунтов гниль оккупантов и убийц из раши вдруг обижаться стала???
Нахyй, дешевое быдло на подсосеу военных преступников!!!
shk67    03.03.2021, 14:01
Оценка:  +25
shk67
Сходи на xyй, абортыш.