Переключиться на мобильную версию

Кравчук рассказал, что поможет Украине ликвидировать обострение в ООС

По мнению переговорщика, для того, чтобы прекратить эскалацию на Донбассе, должны вмешаться США и ЕС.
Леонид Кравчук
Леонид Кравчук
facebook.com/Леонід Кравчук

Глава от Украины в ТКГ Леонид Кравчук считает, что обострение в ООС можно побороть санкциями от ЕС и США в отношении России.

Читай также: ВСУ будут зеркально отвечать на обстрелы в Донбассе - Кравчук

Об этом первый президент заявил в эфире телеканала Украина 24.

По его мнению, именно от того, насколько жестокими будут ограничения против РФ, зависит, снизится ли уровень эскалации на линии разведения в ОРДЛО до минимума. Кравчук говорит, что на Россию подействует только объединенное дипломатическое давление со всех сторон.

Пока мы все вместе не заставим Россию жить и действовать так, как должно государство в цивилизованном глобальном мире, до тех пор будет обострение, - отметил дипломат.

Читай также: Оккупанты на Донбассе введут пропуска для пересечения КПВВ

Ранее Леонид Кравчук выразил протест против сообщения о “разрешении открывать предупредительный огонь для подавления огневой активности противника” от так называемой милиции “ДНР”. Глава в ТКГ счел это заявление заявкой на выход РФ из режима перемирия.


Напомним, ранее мы писали, что экологическую ситуацию на Донбассе будет отслеживать спецгруппа ТКГ.

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
Svet_LED    04.03.2021, 16:56
Оценка:  +1
Svet_LED
Він вже допоміг, розкрасти Україну.
trewqas    04.03.2021, 15:11
Оценка:  -17
trewqas
WTF2wtf, я лимит сообщений сделал. Пойду за день заберу 500 баксов. Оревуар . До завтра.
trewqas    04.03.2021, 15:07
Оценка:  -17
trewqas
Назовите мне представителей интеллигенции? Перевелись. С самогоном несовместимы оказались.
trewqas    04.03.2021, 15:08
Оценка:  -17
trewqas
Конечно в своей стране. Тарас Шевченко и Леся Украинка
Vixerunt    04.03.2021, 14:13
Оценка:  +16
Vixerunt
qwsdcvnm--- русский всё у нас нормально. То что вам что-то тут не нравится то это ваше дело.
trewqas    04.03.2021, 15:03
Оценка:  -17
trewqas
Как такое может не нравится: за 2020год население уменьшилось на 314тыс, с 1992г на практически на 15млн. Это супер , я только за то чтоб вашей паршивой найти вообще не было. Чтоб на Украине остались только евреи и советские люди )))) а ты по ходу представитель дебилов,
trewqas    04.03.2021, 15:03
Оценка:  -17
trewqas
раз дальше собственного кармана не видишь происходящего.
qwsdcvnm    04.03.2021, 13:33
Оценка:  -19
qwsdcvnm
Расскажите этому маразматику, что он клоун. Один клоун поднялся до президента, другой президент опустился до клоуна. Хoxлы у вас хоть есть нормальные люди ? Кроме Леси Украинеи и Тараса Шевченко.
WTF2wtf    04.03.2021, 13:36
Оценка:  +17
WTF2wtf
Тупой фашист из раши,
все пайку отрабатываешь упоротым нацистским срачем?
Убогая гниль оккупантов многостаночная ...
trewqas    04.03.2021, 15:06
Оценка:  -19
trewqas
Сколько ваших сегодня школьниц траxнули взрослые дядьки? Сколько самострелов озвучили ? У Вас же ДТП и то не случайные. А с дуру в столбы спецом врезаются )) идиоты
Strv-003-3    04.03.2021, 12:05
Оценка:  -21
Strv-003-3
Это тот пиздун который видел Гитлера и Сталина во Львове ?!
WTF2wtf    04.03.2021, 12:13
Оценка:  +16
WTF2wtf
Тупой нацист путинский, ты снова себя в зеркале увидело?
Нахyй скачи, быдло упоротое
qwsdcvnm    04.03.2021, 13:35
Оценка:  -19
qwsdcvnm
WTF2wtf сегодня твой анус отдыхает ? Выпустили из рабства. Или день начался как всегда :залез на мамку спящую с утра , а батя потом твоё очко на британский флаг ?
WTF2wtf    04.03.2021, 14:21
Оценка:  +17
WTF2wtf
Штатный путинский нацистский говномет все свои личные проблемы пытается вешать всем вокруг ... и такому конченому быдлу платит российский бюджет за самые конченые высеры
antonio111333    04.03.2021, 11:45
Оценка:  -19
antonio111333
з Кравчука був би гарний ведучий програми НА ДОБРАНІЧ ДІТИ

супер казкарь
WTF2wtf    04.03.2021, 11:53
Оценка:  +18
WTF2wtf
Ихтамнет, танки из шахт ... или это был не Карвчук, а упоротое ботоксное Хyйло из раши, начавшее войну против Украины и оккупировавшее Крым с Донбассом?
qwsdcvnm    04.03.2021, 13:35
Оценка:  -18
qwsdcvnm
Ты так и неосознаешь , что ты дебил ?
WTF2wtf    04.03.2021, 14:22
Оценка:  +18
WTF2wtf
Тупой фашист из раши,
скачи ... тебе за конченый нацистский срач платит бюджет россии, бюджет преступного режима оккупантов и убийц
птицелов    04.03.2021, 11:42
Оценка:  +15
птицелов
раніше він так не казав)))
ffdbff    04.03.2021, 11:04
Оценка:  -19
ffdbff
Наглая ты харя, США и ЕС в 2014 г. организовали в Украине гос. переворот и с тех пор не только вмешиваются а управляют государством и не дадут никогда прекратить конфликт на Донбассе.
WTF2wtf    04.03.2021, 11:22
Оценка:  +14
WTF2wtf
Это пишет многостаночное быдло-говномет иностранных оккупантов и военных преступников из раши,
смешавших оккупированный россией Донбасс с грязью и кровью ради захчаченного чуть раньше Крыма ...
Vixerunt    04.03.2021, 11:23
Оценка:  +14
Vixerunt
гос переворот был в 90-хв кремле когда ссср твой развалили; а Украина имеет беглого президента который тупо кинул свою страну. НУ а потом извините пришли др. люди которые не поддерживают московскую политику. Так что сиди за перебриком и трупы считай которые по всей расии с донбасса везут.
толян04    04.03.2021, 10:59
Оценка:  -18
толян04
зачетное фото))
Strv-003-3    04.03.2021, 12:08
Оценка:  -24
Strv-003-3
на толчке селфи делал
WTF2wtf    04.03.2021, 12:12
Оценка:  +17
WTF2wtf
Тупой путинский пидaрок-многостаночник снова скачешь?
Глупо пытаться прикрывать твою тупость упоротым нацистским антиукраинским срачем ... просто дешевое быдло оккупантов и преступников из раши