Переключиться на мобильную версию

Под Конча-Заспу стягивают силовиков

У въезда в резиденцию, где проживает президент Украины Владимир Зеленский, дежурят белые автобусы правоохранителей.
Автобусы Нацгвардии в Конча-Заспе
Автобусы Нацгвардии в Конча-Заспе
PavlovskyNews

В Конча-Заспу съезжаются автобусы Нацгвардии, резиденция президента находится под охраной силовиков. Об этом сообщает Телеграм-канал PavlovskyNews.

“Под Конча-Заспу стягиваются зеленые автобусы Нацгвардии, а у въезда в резиденцию, где проживает президент Владимир Зеленский, дежурят белые автобусы правоохранителей“, - говорится в сообщении.

Читай также: Приговор Стерненко: Под зданием суда жгут шины и рвутся взрывпакеты

Сообщается, что в 17:00 здесь должна начаться акция протеста с требованием “отменить репрессии“ в отношении Сергея Стерненко.

Напомним, 23 февраля Приморский райсуд Одессы вынес обвинительный приговор по делу Сергея Стерненко о похищении человека. Стерненко присудили семь лет тюрьмы и конфискацию половины имущества.

Также сообщалось, что в Киеве сегодня проходит Марш за права женщин. В нем принимают участие представители международных организаций и ЛГБТ-сообществ.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
DARTOV    09.03.2021, 13:14
Оценка:  -22
DARTOV
Аааа сцыкотно оказывается....
San-sanych    09.03.2021, 12:53
Оценка:  0
San-sanych
Припездень снова мочу на анализы сдает
biniman    09.03.2021, 11:34
Оценка:  -27
biniman
Секта байдена расплодила на украине нацистов, теперь маемо те що маемо.
Напомню что цель байдена, когда он полностью захватит власть - менять пол детям с 8лет, и засеять трансвестититами политику и армию, во всём мире.
Vixerunt    09.03.2021, 12:25
Оценка:  +26
Vixerunt
русский тут водки нет; зачем ты сюда пришёл.
SergioS    15.03.2021, 15:21
Оценка:  0
SergioS
А ты из пиздоты путена будешь?
harika    09.03.2021, 11:27
Оценка:  -25
harika
Силовики, дайте хороших здюлей этим нацикам!
Afon52    15.03.2021, 09:52
Оценка:  0
Afon52
нацикі залишились на Раші, разом з харіком-дебіликом
Grantz    09.03.2021, 11:04
Оценка:  +1
Grantz
На електричний стілець його і всіх його посіпак.
biniman    09.03.2021, 11:00
Оценка:  -25
biniman
Нужно что бы в украине ещё стало хуже жить, тогда все липовые патриоты не бастовать будут, а по уезжают к себе на родину в сша и европу.
Vixerunt    09.03.2021, 11:53
Оценка:  +25
Vixerunt
вы так говорите как будто к нам прибыл десант патриотов из США и ЕС; нет уважаемый они все местные и вас русских не любят.
Анатолий    08.03.2021, 22:00
Оценка:  +24
Анатолий
Попередньому президенту силовики не допомогли. Може дійде, що проти народу не попреш.
Брюква_и_Клюква    08.03.2021, 17:32
Оценка:  +25
Брюква_и_Клюква
Приехали Бубасика поздравить с международным женским днем. Помнят, видимо, как он на шпильках и с подведенными ресничками по сцене скакал!
shk67    08.03.2021, 17:21
Оценка:  +20
shk67
О! Чей то дерьмом и сцаками завоняло аж до окружной! Зешмаркля обхезался?
ФайныйДрузяка    08.03.2021, 17:11
Оценка:  -29
ФайныйДрузяка
Абсолютно справедливый приговор уголовному преступнику Стерненко-это"репрессии" ;?Спасибо,посмеялся!Интересно,а сколько пожизненных сроков этот"политзаключённый"н едопатриот получил бы в США за свои"подвиги"?
colavova    08.03.2021, 20:09
Оценка:  +27
colavova
kaцапы в США не гавкают))
Afon52    15.03.2021, 09:55
Оценка:  0
Afon52
а та рашистьса сволока, яка нападала на патріотів України, сроки до тірми отримала?!
щось я не чув такого