Переключиться на мобильную версию

Зеленский анонсировал "нормандскую" встречу

Подготовка к мероприятию уже ведется, рассказал глава государства.
Зеленский анонсировал "нормандскую" встречу
Зеленский анонсировал "нормандскую" встречу
Офис президента / Facebook

Владимир Зеленский анонсировал “нормандскую“ встречу, которую ранее перенесла Украина. Об этом президент сообщил в интервью после выступления на форуме “Украина 30“.

Читай также: Степанов объяснил, кто пытается сорвать COVID-вакцинацию

По словам Зеленского, “нормандская“ встреча уже готовится. В случае, если она не состоится, глава государства обещает встретиться с каждым участником формата отдельно.

“Она (встреча) должна быть. Не будет встречи в нормандском формате – я найду формат, в котором встречусь с каждым из них по отдельности. Откладывать решение этого вопроса не получится“, – сказал президент.

Читай также: В Украине вскоре появится Центр противодействия дезинформации

Стоит отметить, что ранее “нормандскую“ встречу перенесла Украина из-за пожара в харьковском доме престарелых. В ней должны были принять участие политические советники лидеров Украины, Германии, Франции и России.

Ранее сообщалось, что Зеленский с женой возложили цветы к памятнику Шевченко.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Nikita@2011    10.03.2021, 08:00
Оценка:  -22
Nikita@2011
Интересно будет наблюдать, как Зеленский на коленях умоляет клерка, что его допустили до Меркель, или Макрона.
Про Путина и речи нет.
Nikita@2011    10.03.2021, 07:54
Оценка:  -22
Nikita@2011
Вот интересно ...
Местным ботам уже нечего написать.
Шпаргалки кончились, да они и не имели воздействия, а новых не написали и не раздали.
Плохо у вас работает Госдеп.
Совсем зашился.
Nikita@2011    09.03.2021, 18:44
Оценка:  -23
Nikita@2011
Скоро тебя надо будет искать.
Бежать-то некуда.
WTF2wtf    09.03.2021, 23:23
Оценка:  +22
WTF2wtf
Остается только тупо скакать,
упоротая шавка оккупантов?
Нах ты тут, осел, придавленный НАТОвским Абрамсом на Иваново?
Nikita@2011    10.03.2021, 07:41
Оценка:  -22
Nikita@2011
Скакать, это ваша привелегия.
thebestdraw    09.03.2021, 12:52
Оценка:  -6
thebestdraw
у него память отшибло что ли? РФ уже 100 раз говорили : не выполните минские - встреч не будет
WTF2wtf    09.03.2021, 12:57
Оценка:  +25
WTF2wtf
Нах ты скачешь,
тупой нацист-ураианофоб из раши?????
WTF2wtf    09.03.2021, 12:58
Оценка:  +24
WTF2wtf
нацист-украинофоб из раши
thebestdraw    09.03.2021, 15:12
Оценка:  -5
thebestdraw
похер откуда. Было много раз сказано: не выполните минские - встреч не будет. Так что пусть этот клоун мечтает о встрече хоть всю жизнь.
WTF2wtf    09.03.2021, 16:25
Оценка:  +25
WTF2wtf
российские оккупанты ничего не выполнили и срали они на весь опущенный россией Донбасс ... а штатное путинское быдло виртуальное может только скакать по аккаунтам и тупо тащиться с миллионов местных.
Гниль нацистская иностранных военных преступников из раши ...
thebestdraw    10.03.2021, 10:24
Оценка:  0
thebestdraw
оккупантам совсем нет смысла выполнять условия, они и так сильнее и им ничего не надо, а надо Украине.
МонШер    09.03.2021, 12:28
Оценка:  +19
МонШер
Тебе же Кравчук уже объяснил - с Пуйлом встречаться бессмысленно и очень для нас опасно!
ГyнВсемогущий    09.03.2021, 12:22
Оценка:  -26
ГyнВсемогущий
Когда жалкий,ничтожный клоун что-нибудь"обещает",это всегда очень смешно!)))))))))))
WTF2wtf    09.03.2021, 12:29
Оценка:  +22
WTF2wtf
Антибес-Boxerogos,
штатное нацистское быдло-говномет оккупантов из раши,
тебе только нахyй скакать ...