Переключиться на мобильную версию

Стали известны имена солдат, погибших вчера в районе ООС

Они погибли в зоне ответственности ОТГ "Восток".
Максим Стеблянко
Максим Стеблянко
facebook.com/1ogtb/

Вчера, 6 апреля, в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе погибли солдат Максим Стеблянко и старший лейтенант Владимир Шпак. Об этом в Facebook сообщила пресс-служба отдельной танковой Сиверской бригады, а также сообщил Черниговский областной военный комиссариат.

Читай также: Россия готова вторгнуться вглубь Украины, - разведка

Владимир Шпак, 1984 года рождения, был смертельно ранен возле поселка Невельское в результате минометного обстрела боевиков. Это произошло примерно в 10:55. Он умер во время эвакуации в госпиталь.

23-летний Максим Стеблянко, проходивший службу в Сиверской танковой бригаде, получил смертельное ранение во время подрыва автомобиля на неустановленном взрывном устройстве возле Степного примерно в 09:30.

Командование ОТГ “Восток“ выразило глубокие и искренние соболезнования родным и близким погибших защитников Украины.

Читай также: РФ привыкла только к силовому решению вопросов, - Кравчук

Напомним, 6 апреля, во время несения службы на блокпосту на линии разграничения на окраине города Сватово Луганской области погиб 34-летний инспектор батальона особого назначения “Миротворец“ Денис Миронов.

Владимир Шпак
Владимир Шпак
facebook.com/ChernihivTCKtaSP/

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Vixerunt    07.04.2021, 17:59
Оценка:  +23
Vixerunt
ВасяизИваново--- что это за земля такая Донецкая ??? кто её придумал.
ЗовПрироды    07.04.2021, 17:47
Оценка:  +23
ЗовПрироды
Вечная память героям.
ВасяизИваново    07.04.2021, 14:05
Оценка:  -30
ВасяизИваново
Смерть Бандеро-нацистским окупантам на Донецкой земле!
WTF2wtf    07.04.2021, 14:33
Оценка:  +24
WTF2wtf
Тупой фашист из раши,
упоротое быдло оккупантов и военных преступников с кучей аккаунтов для конченого геббельсовского срача,
тебе только нахyй ...
Woodbrother    07.04.2021, 12:24
Оценка:  +19
Woodbrother
ДонАмигос 07.04.2021, 12:12 Оценка: -24

Не вспоминают только ваших на российских зас_ранцев-ихтамнетов. Потому что всем на них нас_рать. На них сама на россия наплевала
ДонАмигос    07.04.2021, 12:12
Оценка:  -24
ДонАмигос
Неважно как их звали.Важно лишь то что черти несколько дней попиарятся на политических ток-шоу на их гибели,а на следующей неделе их никто больше не вспомнит.
WTF2wtf    07.04.2021, 12:20
Оценка:  +22
WTF2wtf
Тупое нацистское быдло оккупантов из раши,
скакать по аккаунтам не устало?????
Нахyй скачи, гниль упоротая ...
Пyтин-Xуйлo    07.04.2021, 11:47
Оценка:  -29
Пyтин-Xуйлo
Рожа у Шпака козлиная, сразу видно, что настоящий кацап.
Woodbrother    07.04.2021, 11:53
Оценка:  +19
Woodbrother
Прсото вы на своей на москве лосьона боярышника перепили.
Woodbrother    07.04.2021, 11:24
Оценка:  +11
Woodbrother
Клоунский приказ -" не стрелять" преступен по своей сути. Гибнут наши люди, а ответку дать нельзя, главное сохранить жизнь и здоровье оккупантов. Любители клоуна ЗЕ, ну как вам это ???????
zennon    07.04.2021, 11:23
Оценка:  -25
zennon
Ну вот как я и говорил вчера , вот они и потери от взрывов , вчера же проводились минометные учения в зоне ООС , Молот сделал свое дело
Woodbrother    07.04.2021, 11:25
Оценка:  +19
Woodbrother
У вас на вашей фашистской московии совсем крыша поехала. Пора к врачу.....
WTF2wtf    07.04.2021, 12:21
Оценка:  +22
WTF2wtf
Тупой скачущий трнасвестит путиснкий типа из Азии,
нах ты здесь???
Говень нацистская из раши, нахyй скачи ...