Переключиться на мобильную версию

Возмущенный грязью иностранец помыл окно вагона УЗ

Иностранец признался, что убирать сложно, но это нужно делать.
Иностранец помыл окно поезда Укрзализныци
Иностранец помыл окно поезда Укрзализныци
PavlovskyNews / Telegram

Житель Дании Йоханес Вамберг Андерсен возмутился, что окна в поезде Укрализныци слишком грязные. Он принял решение самостоятельно их помыть.

Об этом мужчина рассказал на своей странице в facebook.

Читай также: В Украине за сутки выявили более 19 тысяч новых случаев COVID

Иностранец купил швабру и моющее средство, начал приводить окно в порядок.

Позже он выставил фото на свою страницу и написал, что убирать очень сложно, но это нужно делать. Йоханес также добавил, что грязь на поезде устаревшая, ее пришлось достаточно долго отмывать.

Ранее также сообщалось, что более 42% работающих украинцев живут в бедности.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Kopytko2408    08.04.2021, 16:07
Оценка:  -23
Kopytko2408
Позорище. Не страна а помойка. Не народ, а хохлобыдло.
Bootal    08.04.2021, 16:47
Оценка:  +26
Bootal
Сказало ватобыдло
wert-71    09.04.2021, 11:58
Оценка:  +21
wert-71
так русскі ще гірші. Забув?
СпасательМаккейн    08.04.2021, 15:10
Оценка:  -36
СпасательМаккейн
Окно помыл...То же мне подвиг!Лучше бы унитаз почистил,ведь он засран ещё со времён Мулдана.
Firstfurion    08.04.2021, 14:01
Оценка:  +12
Firstfurion
Реально стыдно...
tavria2236    08.04.2021, 15:49
Оценка:  -29
tavria2236
Лучше бы вам было стыдно за разворовывание украины начиная с 91года.
Bootal    08.04.2021, 16:48
Оценка:  +23
Bootal
tavria2236 не воняй тут шваль кацапская
xapi3mat    08.04.2021, 13:40
Оценка:  +28
xapi3mat
там не мыть окна надо а менять их причем с вагонами!
Зyрбаган    08.04.2021, 11:26
Оценка:  -29
Зyрбаган
Ему просто не сказали что помывка окон не входит в стоимость билета,цена на который будет рости весь год минимум.А там барыги из УЗ снова"нарисуют"себе гору убытков и рост стоимости билета продолжится...Но переживать не стоит.Ведь за это майдан скакал! :-)
Брюква_и_Клюква    08.04.2021, 11:57
Оценка:  +31
Брюква_и_Клюква
Этот Йоханнес знает про дела в Украине гораздо лучше, чем ты, мокша деревенский. Он в Украине тусуется с 2014 года.
СтальнаяКрыса    08.04.2021, 10:47
Оценка:  +27
СтальнаяКрыса
Мыть окна поезда стоя на перроне довольно сложно и неудобно, с раскладной лестницы намного быстрее. Совет следующему желающему помыть окна, поискать лестницу, снять на видео и выложит в Ютуб и ещё на некоторых сайтах. Пусть Укрзалізниця подумает о чистоте.
Брюква_и_Клюква    08.04.2021, 11:55
Оценка:  +31
Брюква_и_Клюква
Это перфоманс. У чувака не было задачи вымыть окно, была задача привлечь внимание к проблеме.
wert-71    09.04.2021, 11:52
Оценка:  +20
wert-71
возможно.
Woodbrother    08.04.2021, 10:06
Оценка:  +33
Woodbrother
В наблюдательном совете мультимиллионеров УЗ все чисто сухо и комфортно. А грязь вагонов клоунов не волнует.
ffdbff    08.04.2021, 10:06
Оценка:  -30
ffdbff
Все уборщики по европам разъехались, остались одни паны и господа )))
Woodbrother    08.04.2021, 10:09
Оценка:  +28
Woodbrother
У вас чисто на российско-лаптежное представление про безвиз. Среди моих знакомых в ЕС побывали все без исключения , но никто там ничего не мыл. Туризм выходных дней, праздников и тд.
navigator2    08.04.2021, 12:17
Оценка:  +28
navigator2
про що можна з казламордим говорити якщо вони у себе на срасіі ГА%НО палять????