Переключиться на мобильную версию

Стало известно имя солдата, погибшего сегодня в районе ООС

Боевики несколько раз обстреляли позиции ВСУ.
Денис Юшко
Денис Юшко
facebook.com/mykoda/

Сегодня, 8 апреля, в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе в результате обстрела боевиков погиб матрос Денис Юшко, 1998 года рождения. Об этом в Facebook сообщила пресс-служба Николаевской областной государственной администрации.

Читай также: РФ привыкла только к силовому решению вопросов, - Кравчук

Денис Юшко проходил службу в 36-й отдельной бригаде морской пехоты. Во время выполнения служебных обязанностей он получил смертельное ранение в голову.

Руководство и аппарат Николаевской областной государственной администрации выразили соболезнования родным и близким погибшего защитника Украины.

Читай также: Армия США приведена в полную боеготовность из-за Донбасса и РФ – СМИ

“Его имя будет вечно жить в сердцах украинцев“, - говорится в сообщении.

Ранее украинская разведка сообщила, что РФ планирует ввести на временно оккупированную территорию Донецкой и Луганской областей свои регулярные армейские подразделения. Она также готова попробовать вторгнуться вглубь Украины.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
nr7077    08.04.2021, 19:36
Оценка:  -22
nr7077
Всех ВСУшников необходимо посадить на кол!
SergioS    08.04.2021, 17:04
Оценка:  +28
SergioS
Земля ему пухом... Пусть сдохнут те, кто его убил.
Пaночка    08.04.2021, 13:58
Оценка:  -20
Пaночка
На його місці повинен був бути кумедний коротун.
WTF2wtf    08.04.2021, 18:13
Оценка:  +19
WTF2wtf
кремлевское ботоксное Хyйло очкует туда сунуться ... только ведет войну за счет ресурсов россии, смешав оккупированный им Донбасс с грязью ради захваченного им Крыма.
И нихрена этот больной ублюдок из раши не смешной, он убийца и военній преступник ...
PобинГуд    08.04.2021, 13:04
Оценка:  -23
PобинГуд
Клоуны,морпех не является матросом!
WTF2wtf    08.04.2021, 13:08
Оценка:  +22
WTF2wtf
Антибес-Boxetogos,
нах ты скачешь по аакунтам,
упоротое нацистское быдло оккупантов из раши???
Тебе только нахyй, штатная гниль на бюджете путинских военных преступников ...
Сергей Евгеньеви    08.04.2021, 18:44
Оценка:  -18
Сергей Евгеньеви
Он был человеком.
ВосставшийИзБана    08.04.2021, 12:04
Оценка:  +14
ВосставшийИзБана
Стрелять перестали, в очко ввх вова заглянул, войска отвели. своих не спасаем, а война продолжается. Да еще и враг войска к нашей границе стягивает. Какую туфту теперь вов_очка нам толкать будет?
Зyрбаган    08.04.2021, 11:40
Оценка:  -27
Зyрбаган
Матрос погиб,сидя в окопе?А завтра кто погибнет в окопе?Лётчик?Или космонавт?Это песдец какой-то!
ЗовПрироды    08.04.2021, 11:54
Оценка:  +18
ЗовПрироды
Чукча не читатель - чукча писатель ... Вам, козлам на московским ясно написали- боец морской пехоты.
ВосставшийИзБана    08.04.2021, 12:00
Оценка:  +22
ВосставшийИзБана
Он же зурбаган. Он по русски не понимает. Его родной язык уйгурский.
WTF2wtf    08.04.2021, 13:07
Оценка:  +23
WTF2wtf
Антибес-Boxetogos,
тебе только нахyй,
штатное нацистское быдло-говномет оккупантов из раши ...
ЗовПрироды    08.04.2021, 11:31
Оценка:  +10
ЗовПрироды
Приказ клоуна- об отводе наших антиснайперских групп от линии фронта - преступен по своей сути. Люди гибнут, а кавртальный паяц по заграницам катается. Печалька.