Переключиться на мобильную версию

Севастопольская бригада авиации отрабатывает воздушные бои на Волыни

На самолетах МиГ-29, МиГ-29УБ и L-39 пилоты улучшают навыки групповой слетанности на малых высотах, атаки наземных целей из сложных маневров, а также низко летающих нескоростных целей.

В Волынской области пилоты Севастопольской бригады тактической авиации днем и ночью выполняют полеты в пункте постоянного базирования. Об этом сообщает АрміяІnform в четверг, 8 апреля.

Как отмечается, на самолетах МиГ-29, МиГ-29УБ и L-39 пилоты улучшают навыки групповой слетанности на малых высотах, атаки наземных целей из сложных маневров, а также низко летающих нескоростных целей.

Читай также: Испытание супероружия. Что Россия делает в Арктике

В бригаде рассказали, что кроме плановых летных смен, истребители несут боевое дежурство в системе противовоздушной обороны Украины.

По словам пилотов, уровень подготовки летного состава до аннексии Крыма и конфликта на Донбассе и нынешний – не сравнить. То, что тогда считалось высоким уровнем подготовки, сейчас определяется как базовый.

Ранее сообщалось, что Воздушные силы Украины планируют взять на вооружение американские истребители F-35 и F-15. В течение 10 лет будут выведены из состава основные образцы летной техники, которые на сегодня стоят на вооружении.

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
Vixerunt    09.04.2021, 13:18
Оценка:  +20
Vixerunt
hyerwwser--- россияне то смогут мы за них не переживаем; только боюсь твоя рф после этого сразу превратиться в Сев.Кор-2 что может очень не понрав. млн. твоих граждан без современных товаров, в блокаде да и ещё без валюты в карманах.Вам не только Swift откл. но и инет с авио-сообщ.
bngk_fever    13.04.2021, 21:34
Оценка:  0
bngk_fever
Swift - никто не кому не отключит , вы за Газ и нефть и Электричество и прочую торговлю в грузовиках деньги будите возить в РФ , а Европа а США - а это ВВП РФ почти 2 триллиона дол. в Мире , все грузовиках возить будут ?
bngk_fever    13.04.2021, 21:38
Оценка:  0
bngk_fever
Аляска за газ и нефть РФ тоже в грузовиках доллары будет возить и тд и тп , 7 тыс немецких предприятий тоже в грузовиках деньги ? и прочеее прочее забудь про СВИФТ , вот ВИЗА и Мастер кард возможно это обычные люди
hyerwwser    09.04.2021, 12:47
Оценка:  -26
hyerwwser
Короче,ясно одно:россияне смогут без особых проблем вести воздушные бои с нашими"птенцами"на полное уничтожение.Реденькие силы ПВО нашей"самой сильной армии в Европе",будут уничтожены ещё до того как взлетят самолёты.Точнее,если вообще они взлетят.Ведь ВПП россияне будут стараться разрушить одноврем
hyerwwser    09.04.2021, 12:49
Оценка:  -25
hyerwwser
енно с силами ПВО.Это понимают все,у кого в голове мозг,а не протухшее мясо.И в первую очередь это понимают наши генералы,без всякого оптимизма почёсывая свои кислые хари...
Firstfurion    09.04.2021, 12:54
Оценка:  +5
Firstfurion
Нечего русскому делать в Украине. Пусть хоть на самолёте, танке или на голой жопе, нечего ему тут делать.
WTF2wtf    09.04.2021, 13:01
Оценка:  +22
WTF2wtf
Антибес-Boxerogos,
штатное быдло-говномет оккупантов из раши,
тебе стабильно нахyй ...
WTF2wtf    09.04.2021, 13:03
Оценка:  +23
WTF2wtf
Хотя аэропорты Донецка и Луганска россияне все же уничтожили полностью ... как и пассажирскую ЖД там, как и многое другое
Firstfurion    09.04.2021, 12:30
Оценка:  +5
Firstfurion
Пусть отрабатывают навыки, это правильно. Опытные лётчики стране нужны.
hyerwwser    09.04.2021, 12:10
Оценка:  -26
hyerwwser
Россияне даже на древних МиГ-21 собъют весь этот хлам в течении дня.У них налёт в год сумасшедший.А у наших"летунов"-мизерный .А при таких раскладах преимущество более современной техники нивелируется.Но россияне не прилетят на МиГ-21.Они прилетят на современных истребителях и угробят весь наш летающ
WTF2wtf    09.04.2021, 12:12
Оценка:  +21
WTF2wtf
Антибес-Boxerogos,
конченый шизоид-говномет оккупантов из раши, все скачешь, быдло нацистское?
... стабильно нахyй
hyerwwser    09.04.2021, 12:13
Оценка:  -26
hyerwwser
ий хлам максимум за пол-дня.Что им навстречу взлетит,то почти сразу же очень эффектно"приземлится" ,раскидав"запчасти"в радиусе сотен метров...
WTF2wtf    09.04.2021, 12:15
Оценка:  +22
WTF2wtf
Скачи, скачи ... рублевое быдло вечноскачущее
nelci    09.04.2021, 11:58
Оценка:  -28
nelci
Взять на вооружение F-35 сильно, но стоимость 1 самолета более 100 000 000$ плюс очень дорогое содержание и обслуживание, могут позволить только самые богатые страны.
WTF2wtf    09.04.2021, 12:15
Оценка:  +23
WTF2wtf
Так россияне могут и дальше убивать украинцев на украинской земле?
nelci    09.04.2021, 13:34
Оценка:  -21
nelci
Как это соотносится со стоимостью американских самолетов 5 поколения, кто деньги даст, США, глубоко сомневаюсь?
Пока дают по мелочам и на мелочи и то в долг.
alex-zol    09.04.2021, 11:07
Оценка:  -31
alex-zol
всплакнул)))))
WTF2wtf    09.04.2021, 12:14
Оценка:  +22
WTF2wtf
скорее снова насрал ... себе в штаны, в постоянных твоих тупых скачках, быдло оккупантов многостаночное
иваносранковец    09.04.2021, 07:41
Оценка:  -31
иваносранковец
А почему и АН-2 не подняли? Если подымать в воздух, так надо всю способную взлететь авиацию. Ну ка фашист-бандерлог из галицайской деревни WTF2wtf, ответь, конченный ублюдок и говномёт.
WTF2wtf    09.04.2021, 12:18
Оценка:  +22
WTF2wtf
verbion,
так тебя на Иваново украинским танком придавило, фашист из раши контуженый?
Поэтому тупо на говно исходишь, скача по аккаунтам?
Woodbrother    08.04.2021, 20:32
Оценка:  +18
Woodbrother
Пора перевооружаться на Ф-15 , Ф-16, Ф-18.
h_a_a_r_p    09.04.2021, 14:38
Оценка:  -20
h_a_a_r_p
F-15 если только Б\У , 2025 Конец эксплуатации
mtervvvga    08.04.2021, 20:29
Оценка:  -31
mtervvvga
Севастопольская?А почему не Московская,бля?Сцуко,до слёз!)))))))))))))
WTF2wtf    08.04.2021, 20:46
Оценка:  +26
WTF2wtf
Антибес-Boxerogos,
конченый шизоид-говномет оккупантов из раши,
Севастопольская потому, что она оттуда ... передислоцирована из захваченного россией Крыма.
А путинский быдлобот обязан быть упоротым дебилом в реале?
Скачи дальше, стабильно нахyй ... бюджетная гниль военных преступников из раши.
Путин-Xyйло    08.04.2021, 20:12
Оценка:  +26
Путин-Xyйло
Не заголовок, а "чудо"!