Переключиться на мобильную версию

ТКГ опровергла привлечение Януковича к переговорам

Арестович назвал "анекдотом" слова Козака о предложении привлечь Виктора Януковича к работе ТКГ.
ТКГ о привлечении Януковича: это еще один анекдот
ТКГ о привлечении Януковича: это еще один анекдот
РБК-Украина

Советник по информполитике украинской делегации в ТКГ Алексей Арестович заявил, что история замглавы Администрации президента РФ Дмитрия Козака о предложении привлечь Виктора Януковича к переговорам является "анекдотом". Об этом сообщает РБК-Украина в четверг, 8 апреля.

Арестович говорит, что Козак на сегодняшней пресс-конференции, посвященной конфликту на Донбассе, "рассказывал анекдоты".

"Янукович - это еще один анекдот", - сказал Арестович.

Он добавил, что такие заявления спровоцированы тем, что российской стороне не удается продавить свою позицию по урегулированию конфликта.

"Речь о том, что Россия якобы не является стороной конфликта (хотя на самом деле является), и что Киев должен напрямую общаться с так называемыми "ЛНР/ДНР", - пояснил Арестович.

Напомним, ранее украинская сторона заявила, что не будет участвовать в переговорах политической подгруппы, если в ней появится "общественный эксперт" от "ДНР" Майя Пирогова, которая осуждена в Украине за терроризм.

Переговоры ТКГ могут перенести в Польшу - Кравчук

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Mmgpjfg    08.04.2021, 23:15
Оценка:  +26
Mmgpjfg
Кремлевская мразота должна понять, что никто не будет разговаривать с ихними марионеточными клоуна из недореспублик!!!’
ktrvbcffer    08.04.2021, 21:48
Оценка:  -29
ktrvbcffer
Ну раз опровергла,значит точно он будет переговоры вести.Нет дыма без огня.
WTF2wtf    08.04.2021, 22:00
Оценка:  +25
WTF2wtf
Какого ты снова перелогинился,
шизоид-украинофоб на бюджете оккупантов и убийц из раши???
Нахyй скачи, осел вечноскачущий ...
WTF2wtf    08.04.2021, 22:01
Оценка:  +26
WTF2wtf
Это быдло путинское уже ниже гадило, перелогинилось и снова тупо срет ...
Путин-Xyйло    08.04.2021, 22:20
Оценка:  +25
Путин-Xyйло
Переговоры в тюрьме со своим папиком
Брюква_и_Клюква    08.04.2021, 21:01
Оценка:  +22
Брюква_и_Клюква
Сфинктор Вводорочич и раньше не был мастак говорить, а теперь, наверняка, вообще забыл, как это делается.
ЗаелоПластинку    08.04.2021, 21:01
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Типично для рашки - попадать в смешные ситуации. То герб рашки с дерьма делают, то главным петухом на дыныры назначили бывшего мммщика. Жаль, только, что из-за этих смешных ситуаций часто страдают нормальные люди - соседи этой раковой опухоли
Graddfeydd    08.04.2021, 20:51
Оценка:  +24
Graddfeydd
Сразу на зону "легитимного" отправить - пускай оттуда "консультирует".
Путин-Xyйло    08.04.2021, 21:00
Оценка:  +20
Путин-Xyйло
Надзирателей.
mtervvvga    08.04.2021, 20:43
Оценка:  -31
mtervvvga
Арестович и сам довольно комичен.Особенно когда не смеётся и с умным видом пытается размышлять о серъёзных темах.
ЗаелоПластинку    08.04.2021, 20:54
Оценка:  +27
ЗаелоПластинку
Антибес, у тебя еще клава не стерлась столько маразмов строчить на ботоферме?
Путин-Xyйло    08.04.2021, 20:55
Оценка:  +22
Путин-Xyйло
Но Бандюкович - это слишком! Разве что в наручниках на зону и пусть там переговаривает.
WTF2wtf    08.04.2021, 22:03
Оценка:  +25
WTF2wtf
Антибес-Boxerogos- НеистовыйГун- ШоколадныйБох- КудлатыйКыць-РобинГуд,
тебе только нахyй, штатное быдло оккупантов из раши ...