Житель Черновцов скончался после задержания полицией

Мужчину задержали накануне за изготовление и сбыт оружия, но ему стало плохо. Ночью он скончался в больнице.
Житель Черновцов скончался после задержания полицией
zn.ua

В больнице Черновцов скончался 46-летний мужчина, накануне задержанный полицией за изготовление и сбыт оружия. Об этом сообщает полиция региона в среду, 21 апреля.

Накануне подозреваемого задержали и должны были поместить в изолятор временного содержания. Тем не менее из-за сердечно-сосудистого заболевания его отправили в больницу.

Врачи госпитализировали нарушителя, а полиция выставила у палаты пациента стационарный пост охраны. В ночь на 21 апреля задержанный умер. Предварительная причина смерти - инфаркт.

При обысках у мужчины изъяли оружие, патроны, комплектующие к оружию и орудия для его переработки. Мастерскую со станками он оборудовал у себя дома. Ему грозило до семи лет тюрьмы.

Ранее СМИ сообщали, что умер житель Житомира, выстреливший в себя во время погони. Местный житель, стрелявший в себя из пистолета, пытаясь скрыться от патрульных, скончался в больнице. Идет служебная проверка.

Также сообщалось, что в Кривом Роге будут судить полицейского, убившего задержанного. Коп избил задержанного, в результате чего тот скончался в больнице, не приходя в сознание.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK